Destaques
Hermes Eau De NãRoli Dorã Edc Vapo 100 ml. 100 g - B01DE04MR4
74,48€
EnvioGrátis!
Total74,48€
HERMÈS Colognes Collection Eau de Néroli Doré água de colónia unissexo 100 ml
85,30€
EnvioGrátis!
Total85,30€
Hermès perfume Eau de Néroli Doré EDC 100 ml - 6169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
104,95€
Envio+5,90€
Total110,85€
Todas as Ofertas (4)
Hermes Eau De NãRoli Dorã Edc Vapo 100 ml. 100 g - B01DE04MR4
74,48€
EnvioGrátis!
Total74,48€
HERMÈS Colognes Collection Eau de Néroli Doré água de colónia unissexo 100 ml
85,30€
EnvioGrátis!
Total85,30€
Hermes - Eau De Neroli Doré 100 ml
75,95€
EnvioGrátis!
Total75,95€
Hermès perfume Eau de Néroli Doré EDC 100 ml - 6169
Pagamento em prestações
3x
104,95€
Envio+5,90€
Total110,85€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Cologne Hermes Eau de Néroli Doré unissexo.
Tipo de fragrância:
cítrico, floral
Notas de topo:
laranja amarga
Notas de coração:
neroli
Notas de fundo:
açafrão
Características
Embalagem
- Quantidade1
Tipo
- TipoEau de Cologne (EdC)
Características
- IngredientesAlcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Farnesol, Geraniol, Citral, Eugenol, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Cinnamal, Disodium EDTA.
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaNeroli, Saffron
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:3346132003548
Referência:52598 | 3346132003548 | per-51512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis