Hermés 24 Faubourg Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo131,24€
109,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x36,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hermès 24 Faubourg Eau de Toilette 100ml
119,61€
EnvioGrátis!
Total119,61€
24 FAUBOURG eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346130011095
100,09€
EnvioGrátis!
Total100,09€
24 Faubourg EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
109,35€
Envio+5,00€
Total114,35€
Hermès 24 Faubourg Eau De Toilette Vaporizador Hermès 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
125,07€
Envio+4,35€
Total129,42€
Todas as Ofertas (7)
Hermès 24 Faubourg Eau de Toilette 100ml
119,61€
EnvioGrátis!
Total119,61€
24 FAUBOURG eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346130011095
100,09€
EnvioGrátis!
Total100,09€
24 Faubourg EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
109,35€
Envio+5,00€
Total114,35€
Hermès 24 Faubourg Eau De Toilette Vaporizador Hermès 100 ml
Pagamento em prestações
3x
125,07€
Envio+4,35€
Total129,42€
Hermès perfume 24 Faubourg EDT 100 ml - 1193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
157,95€
Envio+4,99€
Total162,94€
HERMÈS 24 Faubourg Eau de Toilette 100 ml
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
HERMÈS - 24 Faubourg Eau de Toilette 100 ml - A42860274
161,90€
EnvioGrátis!
Total161,90€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Hermés 24 Faubourg para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, chipre
Notas da fragrância:
âmbar, baunilha, flor de laranjeira, íris, jasmim
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citronellol, Eugenol, Benzyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Geraniol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Cinnamal, Citral, CI 14700 (Red 4), CI 15510 (Orange 4), CI 60730 (Ext Violet 2).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3346131610068 | 3346130011095
Referência:bb_p3_p1092027 | p3_p1092027 | 16193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis