Herbora Artioptim Silício Orgânico 1L
Envio +3,45€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo27,19€
21,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silicio Orgânico Artióptim 1 L - Herbora
22,94€
Envio+4,99€
Total27,93€
Artióptim Silício Orgânico 1L - Herbora
29,73€
Envio+3,00€
Total32,73€
Todas as Ofertas (7)
Silicio Orgânico Artióptim 1 L - Herbora
22,94€
Envio+4,99€
Total27,93€
Artióptim Silício Orgânico 1L - Herbora
29,73€
Envio+3,00€
Total32,73€
Herbora Artióptim Silício Orgânico 1L - Herbora
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,62€
EnvioGrátis!
Total30,62€
Herbora Artioptim Silício Orgânico Artibon 1000 ml
24,14€
Envio+3,99€
Total28,13€
Detalhes do Produto
O silício orgânico Herbora Silicon proporciona alta qualidade e fácil assimilação. Obtido de um extrato seco padronizado de bambu. Está na forma de um monômero, não forma polímeros, por isso é mais fácil de assimilar. Composição por 30 ml: Extrato seco de bambu ( Bambusa arundinacea ) (75% de sílica) 56,96 mg (42,72 mg de SILICONE ORGÂNICO) Zinco (gluconato) 10 mg (100% NRV) Biotina (vitamina H) 50 mcg (100% NRV) VRN: Valor de Referência do Nutriente OUTROS INGREDIENTES: Água, xarope de agave ( Agave tequilana L.), inulina, ácido cítrico, estabilizante (goma xantana), sorbato de potássio e benzoato de sódio. Como usar : Tomar 30 ml por dia com a tampa doseadora. De preferência pela manhã com o estômago vazio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426494132041 | 8426494010387
Referência:H13204 | 8426494010387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis