Destaques
BOTANICALS ALOE & HEMP óleo antifrizz 100 ml - 8001841536224
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Óleo Capilar Botanicals Hemp & Aloe Herbal (100 ml) - S0585324
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,82€
EnvioGrátis!
Total12,82€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Hemp Óleo Antifrizz Herbal Essences 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
Todas as Ofertas (4)
BOTANICALS ALOE & HEMP óleo antifrizz 100 ml - 8001841536224
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Hemp Óleo Capilar 100ml
5,03€
Envio+3,50€
Total8,53€
Óleo Capilar Botanicals Hemp & Aloe Herbal (100 ml) - S0585324
12,82€
EnvioGrátis!
Total12,82€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Hemp Óleo Antifrizz Herbal Essences 100 ml
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Óleo Capilar Botanicals Hemp & Aloe Herbal (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Herbal e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado:
- Cabelos Encrespados
- Cabelos Secos
- Propriedades:
- Hidratante
- Livre de sulfatos
- Livre de parabenos
- Sem Silicone
- Composição: Aloé Vera
Características
- TipoÓleo para o cabelo
- IngredientesAqua, Isododecane, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Phenoxyethanol, Histidine, Citric Acid, Parfum, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-6, Tocopheryl Acetate, Sodium Cocoamphoacetate, Polysorbate 20, Peg-20 Glyceryl Laurate, Butylene Glycol, Linalool, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cannabis Sativa Seed Oil, Coumarin, Tocopherol, Linoleic Acid, Limonene, Alcohol Denatured, Retinyl Palmitate, Ecklonia Radiata Extract
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos, Cabelos rebeldes
- Ingredientes constituintesÓleo de cânhamo
- Efeito do óleo para cabeloAnti-frizz, Shine, Suavizante, Hidratante
- Efeito do cuidado para cabeloAnti-frizz, Shine, Suavizante, Hidratante
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Detalhes técnicos
- Não contemSulfato, Corantes, Parabeno, Silicone
Código de barras:8001841536224
Referência:S0585324 | 8001841536224 | GY001S0585324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis