Destaques
Herbal Essences Óleo de Argão & Aloé Vera Óleo em Spray 100ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
BOTANICALS ALOE & ARGAN óleo reparador capilar 100 ml - 8001841535944
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Óleo Capilar Botanicals Argán & Aloe Herbal Botanicals Aloe Argán 100 ml - S0585323
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,78€
EnvioGrátis!
Total12,78€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Argan Óleo Reparador Capilar Herbal Essences 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
Todas as Ofertas (5)
Herbal Essences Óleo de Argão & Aloé Vera Óleo em Spray 100ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
BOTANICALS ALOE & ARGAN óleo reparador capilar 100 ml - 8001841535944
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Óleo Capilar Botanicals Argán & Aloe Herbal Botanicals Aloe Argán 100 ml - S0585323
12,78€
EnvioGrátis!
Total12,78€
Herbal Essences Botanicals Argán & Aloe Óleo Capilar 100ml - 218439
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Argan Óleo Reparador Capilar Herbal Essences 100 ml
11,12€
Envio+4,35€
Total15,47€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Óleo Capilar Botanicals Argán & Aloe Herbal (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Herbal e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado:
- Cabelos Secos
- Cabelos Danificados
- Propriedades:
- Livre de sulfatos
- Livre de parabenos
- Sem Silicone
- Composição:
- Óleo de Argão
- Aloé Vera
Características
- TipoÓleo para o cabelo
- IngredientesAqua, isododecane, isopropyl alcohol, panthenol, phenoxyethanol, histidine, citric acid, parfum, cetrimonium chloride, polyquaternium-6, tocopheryl acetate, sodium cocoamphoacetate, polysorbate 20, peg-20 glyceryl laurate, butylene glycol, benzyl benzoate, hexyl cinnamal, aloe barbadensis leaf juice, argania spinosa kernel oil, tocopherol, linoleic acid, alpha-isomethyl ionone, coumarin, alcohol denatured, limonene, retinyl palmitate, ecklonia radiata extract.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo quebradiço, Cabelos danificados
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- Efeito do óleo para cabeloReparação, Suavizante, Fortalecedor
- Efeito do cuidado para cabeloReparação, Suavizante, Fortalecedor
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Detalhes técnicos
- Não contemSulfato, Corantes, Parabeno, Silicone
Código de barras:8001841535944 | 8001841536057
Referência:S0585323 | 8001841535944 | GY001S0585323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis