Destaques
Herbal Essences Extra Aloé + Manga Shampoo 380ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Herbal Essences Champú Bio: Renew sin Sulfatos con Aloe Intenso Y Mango, en Colaboración el Royal Botanic Gardens de KEW, 380ml - B086HRR2KW
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Mango Champú Herbal Essences 380 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,46€
Envio+4,35€
Total15,81€
Todas as Ofertas (6)
Herbal Essences Extra Aloé + Manga Shampoo 380ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Herbal Essences Champú Bio: Renew sin Sulfatos con Aloe Intenso Y Mango, en Colaboración el Royal Botanic Gardens de KEW, 380ml - B086HRR2KW
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
Herbal Essences Champô Cor Extra Aloe Manga Bio Sem Sulfatos 380 ml
4,20€
Envio+3,99€
Total8,19€
BOTANICALS ALOE & MANGO champú 380 ml - 8001841500829
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Bio:Renew Extra Aloe Y Mango Champú 380ml - 257233
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Mango Champú Herbal Essences 380 ml
11,46€
Envio+4,35€
Total15,81€
Detalhes do Produto
Herbal Essences Botanicals Aloé & Manga Champô ajuda a hidratar e redefinir os caracóis.
- Com ingredientes de origem natural
- Aloé vera e manga para uma hidratação poderosa e caracóis mais definidos
- Hidratação intensa
- Revitaliza e aumenta a elasticidade
- Torna os caracóis mais bonitos e definidos
- Protege das agressões externas
- Aroma fresco
- Ideal para cabelo encaracolado ou ondulado
- Pode ser usado por cabelos com coloração
- Sem parabenos, corantes, óleos minerais, BHA, ftalatos e parafinas
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, lauramidopropyl betaine, sodium cocoyl isethionate, sodium lauroyl sarcosinate, sodium citrate, citric acid, parfum, sodium benzoate, sodium salicylate, polyquaternium-10, tetrasodium edta, limonene, propylene glycol, hexyl cinnamal, linalool, aloe barbadensis leaf juice, butylene glycol, histidine, rubus fruticosus fruit extract, persea gratissima fruit extract, mangifera indica fruit extract, alcohol denatured, ecklonia radiata extract.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito do champôHidratante, Shine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAloe vera, Mango
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Não contemCorantes, Parabeno, Silicone, Sulfato
- Volume380 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841500829
Referência:S0578369 | VPER100786 | GY001S0578369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis