Destaques
Herbal Essences Extra Aloé + Manga Condicionador 275ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Herbal Essences Acondicionador Bio: Renew sin Sulfatos con Aloe Intenso Y Mango, en Colaboración el Royal Botanic Gardens de KEW - B086HS4SMK
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
BOTANICALS ALOE & MANGO acondicionador 275 ml - 8001841502359
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Mango Acondicionador Herbal Essences 275 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,43€
Envio+4,35€
Total15,78€
Todas as Ofertas (6)
Herbal Essences Extra Aloé + Manga Condicionador 275ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Herbal Essences Acondicionador Bio: Renew sin Sulfatos con Aloe Intenso Y Mango, en Colaboración el Royal Botanic Gardens de KEW - B086HS4SMK
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
BOTANICALS ALOE & MANGO acondicionador 275 ml - 8001841502359
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Herbal Essences Bio Renew Real Botanicals bálsamo para cabelo danificado, quebradiço e fraco Aloe & Mango 275 ml
6,20€
Envio+5,95€
Total12,15€
Bio:Renew Extra Aloe Y Mango Acondicionador 275ml - 257232
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Mango Acondicionador Herbal Essences 275 ml
11,43€
Envio+4,35€
Total15,78€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Aloe & Mango Herbal Botanical Manga Aloé Vera (275 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Herbal e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 275 ml
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Benzyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Glutamic Acid, Sodium Benzoate, Propylene Glycol, Citric Acid, Disodium Edta, Limonene, Histidine, Hexyl Cinnamal, Linalool, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Butylene Glycol, Rubus Fruticosus Fruit Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Alcohol Denatured, Ecklonia Radiata Extract
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito condicionadorHidratante, Shine
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesAloe vera, Mango
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemSulfato, Corantes, Parabeno, Silicone
- Volume275 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001841502359 | 8001841502410
Referência:S0578365 | VPER100789 | NE1213-02359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis