Destaques
Herbal Essences Extra Aloé + Bambu Shampoo 380ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Herbal Essences Champú Renew Sin Sulfatos Con Aloe Intenso Y Bambú 380 ml - B086HSPGH9
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
BOTANICALS ALOE & BAMBÚ champú 380 ml - 8001841500973
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Todas as Ofertas (7)
Herbal Essences Extra Aloé + Bambu Shampoo 380ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Herbal Essences Champú Renew Sin Sulfatos Con Aloe Intenso Y Bambú 380 ml - B086HSPGH9
4,32€
Envio+2,99€
Total7,31€
BOTANICALS ALOE & BAMBÚ champú 380 ml - 8001841500973
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Herbal Essences Botanicals Aloé & Bambu Shampoo Cabelos Secos 380ml
5,78€
Envio+3,50€
Total9,28€
Herbal Essences Champô Hidratante E Fortalecedor Bambu E Aloe Bio Sin Sulfatos 380 ml
4,25€
Envio+3,99€
Total8,24€
Bio:Renew Extra Aloe Y Bambú Champú 380ml - 218436
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Herbal Essences Botanicals Aloe & Bambú Champú Herbal Essences 380 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,46€
Envio+4,35€
Total15,81€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Herbal Botanicals Aloe & Bambu (380 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Herbal e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 380 ml
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, lauramidopropyl betaine, sodium cocoyl isethionate, sodium lauroyl sarcosinate, sodium citrate, citric acid, parfum, sodium benzoate, sodium salicylate, polyquaternium-10, tetrasodium edta, glycerin, linalool, aloe barbadensis leaf juice, coumarin, limonene, butylene glycol, histidine, cannabis sativa seed extract, alcohol denatured, ecklonia radiata extract.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôHidratante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAloe vera, Bamboo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Não contemSulfato, Corantes, Parabeno, Silicone
- Volume380 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841500973
Referência:S0578367 | 8001841500973 | VPER100787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis