Herbal Essences Bio Repara Shampoo Detox 0% 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,54€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Herbal Essences Óleo de Argão Shampoo 400ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Champô Reparação Óleo de Argão Herbal Essences 400 ml - 8001090224040
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
BIO REPARA ARGAN champú detox 0% 400 ml - 8001090224040
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Herbal Bio repara shampoo detox 0% 400 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,89€
Envio+5,00€
Total9,89€
Todas as Ofertas (7)
Herbal Essences Óleo de Argão Shampoo 400ml
4,24€
Envio+2,90€
Total7,14€
Champô Reparação Óleo de Argão Herbal Essences 400 ml - 8001090224040
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
BIO REPARA ARGAN champú detox 0% 400 ml - 8001090224040
4,32€
Envio+4,99€
Total9,31€
Herbal Bio repara shampoo detox 0% 400 ml
4,89€
Envio+5,00€
Total9,89€
Herbal Essences Bio Repara Champô Detox 0% 400 ml
3,91€
Envio+3,99€
Total7,90€
Bio:Renew Aceite Argán Champú 400 ml - 151030
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Herbal Essences Bio Repara Argan Champú Detox 0% Herbal Essences 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,46€
Envio+4,35€
Total15,81€
Detalhes do Produto
Renew de Herbal Essences ajuda a devolver a vida ao cabelo e está inspirada na natureza, uma vez que conta com ingredientes naturais que foram desenhados para despertar os sentidos.
Características
- TipoChampô
- IngredientesWater/eau, sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycol distearate, dimethicone, fragrance/parfum, argania spinosa kernel oil, histidine, aloe barbadensis leaf juice, ecklonia radiata extract, sodium citrate, cocamide mea, sodium xylenesulfonate, citric acid, sodium benzoate, sodium chloride, guar hydroxypropyltrimonium chloride, tetrasodium EDTA, polyquaternium-6, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Fácil de recarregar
- TipologiaNão-profissional
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001090224040
Referência:8053953 | S0560861 | 8001090224040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis