Hemofarm Plus Toalhetes Hemorroides Envelope 60 Toalhetes
Envio +4,29€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,80€
3,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HEMOFARM PLUS - Toallitas húmedas dermatológicas individuales, Calman y refrescan, Para hemorroides, 60 Unidades, El paquete puede variar - B00I8RYC8I
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Hmofarm Plus 60 Toalhitas 60 unidades - Hemofarm Plus
7,51€
Envio+4,99€
Total12,50€
Todas as Ofertas (5)
HEMOFARM PLUS - Toallitas húmedas dermatológicas individuales, Calman y refrescan, Para hemorroides, 60 Unidades, El paquete puede variar - B00I8RYC8I
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Faes Farma Hemofarm Plus Toalhitas 60 Uds
5,91€
Envio+3,99€
Total9,90€
Hmofarm Plus 60 Toalhitas 60 unidades - Hemofarm Plus
7,51€
Envio+4,99€
Total12,50€
Detalhes do Produto
Toalhetes húmidos destinados à higiene e cuidado da zona anal quando existem fissuras e/ou hemorróidas.
Hemofarm Plus Toalhetes limpam sem irritar e proporcionam a calma e a frescura necessárias.
As toalhitas vêm impregnadas em solução, num envelope com tampa dura.
Modo de utilização:
Utilize depois de cada evacuação as toalhitas que forem necessárias.
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem com 60 toalhetes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424657114293 | 5600874962531
Referência:6897777 | 6729673 | 8424657114293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis