Helena Rubinstein Prodigy Reversis Anti-Wrinkles Serum 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo188,82€
165,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x55,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Reafirmante Prodigy Reversis Helena Rubinstein Prodigy Reversis (30 ml) 30 ml - S0563881
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,26€
EnvioGrátis!
Total165,26€
Helena Rubinstein Prodigy Reversis Day Serum 30 ml - 138675
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
177,95€
Envio+6,00€
Total183,95€
Prodigy Reversis Sérum Dia 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
192,26€
Envio+5,00€
Total197,26€
Sérum Reafirmante Prodigy Reversis Helena Rubinstein Prodigy Reversis (30 ml) 30 ml
Pagamento em prestações
3x
172,99€
Envio+9,99€
Total182,98€
Todas as Ofertas (9)
Sérum Reafirmante Prodigy Reversis Helena Rubinstein Prodigy Reversis (30 ml) 30 ml - S0563881
165,26€
EnvioGrátis!
Total165,26€
Helena Rubinstein Prodigy Reversis Day Serum 30 ml - 138675
Pagamento em prestações
3x
177,95€
Envio+6,00€
Total183,95€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Prodigy Reversis Serum 30 ML
169,95€
EnvioGrátis!
Total169,95€
Prodigy Reversis Sérum Dia 30 ml
Pagamento em prestações
3x
192,26€
Envio+5,00€
Total197,26€
Sérum Reafirmante Prodigy Reversis Helena Rubinstein Prodigy Reversis (30 ml) 30 ml
Pagamento em prestações
3x
172,99€
Envio+9,99€
Total182,98€
Helena Rubinstein Prodigy Reversis Day Serum 30 ml
198,93€
EnvioGrátis!
Total198,93€
PRODIGY REVERSIS day serum 30 ml - 3614270765797
195,94€
EnvioGrátis!
Total195,94€
Sérum Reafirmante Prodigy Reversis Helena Rubinstein Prodigy Reversis (30 ml) 30 ml - S0563881
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
194,99€
Envio+4,90€
Total199,89€
Helena Rubinstein Prodigy Reversis Concealer 30ml Treatment Prateado - 3614270765797
204,99€
Envio+3,99€
Total208,98€
Detalhes do Produto
Sérum Reafirmante Prodigy Reversis Helena Rubinstein (30 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Helena Rubinstein 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- IngredientesAQUA / WATER BIFIDA FERMENT LYSATE BUTYLENE GLYCOL ALCOHOL DENAT . GLYCERIN HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE PROPYLENE GLYCOL PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID LEONTOPODIUM ALPINUM CALLUS CULTURE EXTRACT PPG-3 MYRISTYL ETHER PEG-8 POTASSIUM HYDROXIDE CARBOMER METHYL GLUCETH-20 ADENOSINE LEONTOPODIUM ALPINUM EXTRACT AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE CAPRYLYL GLYCOL CITRIC ACID XANTHAN GUM T-BUTYL ALCOHOL BHT POTASSIUM SORBATE SODIUM BENZOATE PHENOXYETHANOL LINALOOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE LIMONENE HYDROXYCITRONELLAL CITRONELLOL HEXYL CINNAMAL BENZYL ALCOHOL BENZYL BENZOATE BENZYL SALICYLATE PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Nutritivo, Regenerador
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Idade recomendada40+ ano(s)
- Adequado para todos os tipos de pele
- Ingredientes 100% naturais
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem200 cm³
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- Peso da embalagem180 g
Código de barras:3614270765797
Referência:S0563881 | 338071 | 3614270765797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis