Helena Rubinstein Prodigy Re-plasty Light Peel Lotion 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo100,86€
94,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RE-PLASTY light peel lotion 150 ml - 4935421655385
92,40€
Envio+4,99€
Total97,39€
Loção Esfoliante Re-Plasty Biphase Helena Rubinstein Plasty (150 ml) 150 ml - S0563678
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,61€
EnvioGrátis!
Total94,61€
Loção Esfoliante Re-Plasty Biphase Helena Rubinstein Plasty (150 ml) 150 ml - S0563678
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,99€
Envio+4,90€
Total99,89€
Re-Plasty Light Peel Lotion 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,40€
Envio+5,00€
Total105,40€
Todas as Ofertas (9)
RE-PLASTY light peel lotion 150 ml - 4935421655385
92,40€
Envio+4,99€
Total97,39€
Loção Esfoliante Re-Plasty Biphase Helena Rubinstein Plasty (150 ml) 150 ml - S0563678
94,61€
EnvioGrátis!
Total94,61€
Loção Esfoliante Re-Plasty Biphase Helena Rubinstein Plasty (150 ml) 150 ml - S0563678
Pagamento em prestações
3x
94,99€
Envio+4,90€
Total99,89€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Re-Plasty Light Peel Daily Glow Activate Resurface Lotion 30 ML
98,15€
EnvioGrátis!
Total98,15€
Re-Plasty Light Peel Lotion 150 ml
Pagamento em prestações
3x
100,40€
Envio+5,00€
Total105,40€
Helena Rubinstein Re-Plasty Light Peel 150 ml - 137387
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
102,95€
Envio+4,99€
Total107,94€
Helena Rubinstein Re-Plasty Light Peel Lotion 150 ml
104,96€
EnvioGrátis!
Total104,96€
Helena Rubinstein Re Plasty Light Peel Daily Glow Activator Resurfacing Lotion 30ml Cream Dourado - 4935421655385
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Re-plasty light peel lotion 150 ml
Pagamento em prestações
3x
112,26€
Envio+7,00€
Total119,26€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Loção Esfoliante Re-plasty Biphase Helena Rubinstein (150 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 150 ml
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
- Propriedades:
- Calmante
- Hidrata e Nutre a Pele
- Loção Alisadora e Reafirmante
Características
- Fácil de aplicar
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento, Esfoliação, Revitalizante, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Secagem rápida
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4935421655385
Referência:S0563678 | 338080 | PSS68172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis