Helena Rubinstein Prodigy Re-plasty High Definition Peel Máscara 75ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo94,07€
87,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x29,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Helena Rubinstein Cara 1 Unidad 200 g - B07G644MDC
80,41€
EnvioGrátis!
Total80,41€
Máscara Antirrugas Prodigy Re-plasty Peel Helena Rubinstein (75 ml) - S0563677
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,84€
EnvioGrátis!
Total98,84€
Helena Rubinstein Re-Plasty Perfect Skin Renewer Intant Peel Mask 75 ml - 137383
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
92,95€
Envio+6,00€
Total98,95€
Todas as Ofertas (12)
Helena Rubinstein Cara 1 Unidad 200 g - B07G644MDC
80,41€
EnvioGrátis!
Total80,41€
Helena Rubinstein Prodigy Re-plasty High Definition Peel Máscara 75ml - 68171
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Máscara Antirrugas Prodigy Re-plasty Peel Helena Rubinstein (75 ml) - S0563677
Pagamento em prestações
3x
98,84€
EnvioGrátis!
Total98,84€
Helena Rubinstein Re-Plasty Perfect Skin Renewer Intant Peel Mask 75 ml - 137383
Pagamento em prestações
3x
92,95€
Envio+6,00€
Total98,95€
Helena Rubinstein Re-Plasty Peel Mask 75 ml
85,79€
EnvioGrátis!
Total85,79€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Re-Plasty High Definition Peel Mask 75 ML
82,85€
EnvioGrátis!
Total82,85€
Máscara antirrugas prodigy re-plasty peel helena . - PSS68171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
87,50€
Envio+4,49€
Total91,99€
RE-PLASTY peel mask 75 ml - 3605521119452
84,10€
Envio+4,99€
Total89,09€
HELENA RUBINSTEIN RE-PLASTY PEEL MASK 75ML - 3605521119452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
109,53€
EnvioGrátis!
Total109,53€
Helena Rubinstein Prodigy Re-Plasty High Definition Peel máscara peeling para recuperar a firmeza da pele 75 ml
97,40€
EnvioGrátis!
Total97,40€
Detalhes do Produto
Máscara Antirrugas Prodigy Re-plasty Peel Helena Rubinstein (75 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Helena Rubinstein 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
- Propriedades:
- Hidratante
- Antienvelhecimento
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesPEG-6 ● AQUA / WATER ● UREA ● HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID ● GLYCERIN ● ALCOHOL DENAT. ● POLYQUATERNIUM-10 ● GLYCOLIC ACID ● TETRASODIUM EDTA ● LACTIC ACID ● PHYTIC ACID ● BHT ● METHYLPARABEN ● SODIUM METABISULFITE ● PHENOXYETHANOL ● ETHYLPARABEN ● BENZOIC ACID ● PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Proteção , Regenerador, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Esfregão incluído
- Volume75 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem48 mm
- Peso da embalagem123 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3605521119452
Referência:S0563677 | 338079 | 3605521119452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis