Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Rosy UV Base 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,82€
em 3x28,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fluido de Beleza Iluminador Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Uv Antienvelhecimento 30 ml - S0580374
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,82€
EnvioGrátis!
Total84,82€
Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Rosy 30 ml - 784081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
82,95€
Envio+6,00€
Total88,95€
Prodigy Cell Glow Rosy UV Base 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
91,80€
Envio+5,00€
Total96,80€
Fluido de Beleza Iluminador Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Uv Antienvelhecimento 30 ml - S0580374
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
87,99€
Envio+4,90€
Total92,89€
Todas as Ofertas (9)
PRODIGY CELL GLOW rosy UV base 30 ml - 3614272795006
70,02€
Envio+4,99€
Total75,01€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Prodigy CellGlow UV 30 ML
71,95€
EnvioGrátis!
Total71,95€
Fluido de Beleza Iluminador Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Uv Antienvelhecimento 30 ml - S0580374
Pagamento em prestações
3x
84,82€
EnvioGrátis!
Total84,82€
Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Rosy 30 ml - 784081
Pagamento em prestações
3x
82,95€
Envio+6,00€
Total88,95€
Prodigy Cell Glow Rosy UV Base 30 ml
Pagamento em prestações
3x
91,80€
Envio+5,00€
Total96,80€
Fluido de Beleza Iluminador Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Uv Antienvelhecimento 30 ml - S0580374
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+4,90€
Total92,89€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Fluido protector rozjasnující 30 ml
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Fluido de Beleza Iluminador Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Antienvelhecimento SPF 50+ (30 ml)
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+9,99€
Total97,98€
Fluido de Beleza Iluminador Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Uv Antienvelhecimento 30 ml
Pagamento em prestações
3x
94,45€
Envio+5,99€
Total100,44€
Detalhes do Produto
Prodígio cellglow uv de helena rubinstein combina cuidados uv e proteção. O primer uv envolve sua pele com um véu rosa ultra-claro para proteção ideal contra raios uva e uvb, bem como contaminação ambiental. Esta fórmula ultra-leve fornece luminosidade instantânea e faz sua pele brilhar. Aplique prodigy cellglow uv após seu soro favorito e creme diurno, como o último passo importante em seu ritual de cuidado.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA / WATER, DICAPRYLYL ETHE, HOMOSALAT, OCTOCRYLEN, DIMETHICON, ETHYLHEXYL SALICYLAT, NYLON-1, DROMETRIZOLE TRISILOXANE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE , STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, DICAPRYLYL CARBONAT, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CYCLOHEXASILOXANE , POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEAT, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED IL, LEONTOPODIUM ALPINUM CALLUS CULTURE EXTRACT, LEONTOPODIUM, ALPINUM FLOWER/LEAF EXTRACT , PEG-32 , PEG-8 LAURATE , BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, SODIUM, DODECYLBENZENESULFONATE , SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE, P-ANISIC ACID, CAPRYLYL GLYOL, CITRIC ACI, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, XANTHAN GUM , POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, TOCOPHEROL, POTASSIUM SORBAT, SODIUM BENZOAT, PHENOXYETHACHLORPHENESIN,CI 14700 / RED 4 ,GERANIOL ,PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros, Clareamento, Hidratante, Proteção
- Fator de proteção solar (SPF)50
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3614272795006
Referência:381304 | 784081 | S0580374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis