Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Facial Serum 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,61€
em 3x42,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Anti-idade Powercell Skinmunity Helena Rubinstein - S0518017:S0518019
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,61€
EnvioGrátis!
Total127,61€
Powercell Skinmunity Sérum 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
140,39€
Envio+5,00€
Total145,39€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 50 ml - 1169587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
144,95€
Envio+4,99€
Total149,94€
Todas as Ofertas (8)
Sérum Anti-idade Powercell Skinmunity Helena Rubinstein - S0518017:S0518019
Pagamento em prestações
3x
127,61€
EnvioGrátis!
Total127,61€
POWERCELL SKINMUNITY serum 50 ml - 3614271563675
115,99€
EnvioGrátis!
Total115,99€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity sérum suavizante 50x1 ml
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Powercell Skinmunity Youth Reinforcing Serum 50 ML
126,24€
EnvioGrátis!
Total126,24€
Powercell Skinmunity Sérum 50 ml
Pagamento em prestações
3x
140,39€
Envio+5,00€
Total145,39€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 50 ml - 1169587
Pagamento em prestações
3x
144,95€
Envio+4,99€
Total149,94€
RUBINSTEIN POWERCELL SKINMUNITY SERUM 50 ML - B06WW31WTP
151,86€
EnvioGrátis!
Total151,86€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 50ml Serum Preto - 3614271563675
149,49€
Envio+3,99€
Total153,48€
Detalhes do Produto
Usando células vegetais para reforço epidermal e complexo de Defesa para pele equilibrada e otimizada para combater agressões exteriores, o serum Powercell Skinmunity regenera a sua pele, suaviza-a e providencia um conforto de longa-duração.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesAQUA / WATER, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT., C15-19, ALKANE, PROPANEDIOL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS, SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, CRITHMUM, ARITIMUM EXTRACT, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUICE, DICAPRYLYL CARBONATE, DICAPRYLYL ETHER, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, SODIUM, HYALURONATE, ADENOSINE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, CAPRYLYL, GLYCOL, LACTOBACILLUS, MALTODEXTRIN, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TOCOPHEROL CHLORPHENESIN, PARFUM / FRAGRANCE * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele madura, Pele normal, Pele oleosa, Pele áspera, Pele sensível
- Efeito na peleAntifadiga, Anti-stress, Elasticidade, Energético, Hidratante, Iluminador, Hidratante, Preenchimento, Encerramento de poros, Previne marcas da idade, Proteção , Rejuvenescimento, Revitalizante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Adequado para todos os tipos de pele
- Instruções de usoApply before the cream Transversal product to be used with any types of creams
- Não contemParabeno
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- ZonaRosto
Quantidade
- Quantidade50ml
Embalagem
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem46 mm
- Peso da embalagem230 g
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3614271563675 | 3614273785280
Referência:338062 | S0518017:S0518019 | S0518019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis