Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Facial Serum 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
116,95€
em 3x38,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 30 Ml 30 g - B06VSF1CQP
96,37€
EnvioGrátis!
Total96,37€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 30 ml - 1169588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
116,95€
Envio+4,99€
Total121,94€
Todas as Ofertas (6)
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 30 Ml 30 g - B06VSF1CQP
96,37€
EnvioGrátis!
Total96,37€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 30 ml
95,44€
EnvioGrátis!
Total95,44€
POWERCELL SKINMUNITY sérum 30 ml - 3614273785297
92,94€
Envio+4,99€
Total97,93€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Powercell Skinmunity Youth Reinforcing Serum 30 ML
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Serum 30 ml - 1169588
Pagamento em prestações
3x
116,95€
Envio+4,99€
Total121,94€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity sérum suavizante 30x0 ml
120,50€
EnvioGrátis!
Total120,50€
Detalhes do Produto
Consiga todas os benefícios do serum Powercell Skinmunity desenvolvido por Helena Rubinstein, agora num formato mais reduzido de 30 ml perfeito para cuidar da sua pele em qualquer circunstância.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA / WATER, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT., C15-19, ALKANE, PROPANEDIOL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS, SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, CRITHMUM, ARITIMUM EXTRACT, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUICE, DICAPRYLYL CARBONATE, DICAPRYLYL ETHER, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, SODIUM, HYALURONATE, ADENOSINE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, CAPRYLYL, GLYCOL, LACTOBACILLUS, MALTODEXTRIN, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TOCOPHEROL CHLORPHENESIN, PARFUM / FRAGRANCE * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele madura, Pele normal, Pele oleosa, Pele áspera, Pele sensível
- Efeito na peleAntifadiga, Anti-stress, Elasticidade, Energético, Hidratante, Iluminador, Hidratante, Preenchimento, Encerramento de poros, Previne marcas da idade, Proteção , Rejuvenescimento, Revitalizante, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Proteção solar
- Adequado para todos os tipos de pele
- Não contemParabeno
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- ZonaRosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Detalhes técnicos
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- Comprimento3,8 cm
- Peso da embalagem180 g
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3614271563637 | 3614273785297
Referência:89814 | 3614271563637 | 338061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis