Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Essence 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
114,95€
em 3x38,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Essence 200 ml - 846388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
114,95€
Envio+4,99€
Total119,94€
Powercell Skinmunity Essence 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
115,32€
Envio+5,00€
Total120,32€
Loção Revitalizante Facial Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 200 ml - S0584097
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
110,99€
Envio+4,90€
Total115,89€
Loção Revitalizante Facial Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 200 ml
Pagamento em prestações
3x
119,64€
Envio+5,99€
Total125,63€
Todas as Ofertas (7)
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Powercell Skinmunity Essence 200 ML
90,28€
EnvioGrátis!
Total90,28€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Essence 200 ml - 846388
Pagamento em prestações
3x
114,95€
Envio+4,99€
Total119,94€
Powercell Skinmunity Essence 200 ml
Pagamento em prestações
3x
115,32€
Envio+5,00€
Total120,32€
POWERCELL SKINMUNITY essence 200 ml - 3614270443671
114,37€
EnvioGrátis!
Total114,37€
Loção Revitalizante Facial Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 200 ml - S0584097
Pagamento em prestações
3x
110,99€
Envio+4,90€
Total115,89€
Loção Revitalizante Facial Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 200 ml
Pagamento em prestações
3x
119,64€
Envio+5,99€
Total125,63€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Essence sérum rejuvenescedor 200 ml
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Detalhes do Produto
A essência do rejuvenescimento das células da pele powercell contém células-tronco vegetais visivelmente concentradas que fortalecem a pele em todas as camadas. Células-tronco de erva-doce marinha de ação profunda e probióticos estabilizam o equilíbrio da microflora da pele da face. Para uma textura de pele flexível e um tom de pele equilibrado. Agora com uma fórmula natural de 98% e 0% de álcool.
Características
- IngredientesAQUA / WATER ● BUTYLENE GLYCOL ● GLYCERIN ● NEOPENTYL GLYCOL DICAPRATE ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ● LIMNANTHES ALBA SEED OIL / MEADOWFOAM SEED OIL ● HYDROGENATED LECITHIN ● PEG-100 STEARATE ● STEARYL ALCOHOL ● POTASSIUM HYDROXIDE ● CARBOMER ● GLYCERYL STEARATE ● ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE ● SODIUM CITRATE ● SODIUM HYALURONATE ● SODIUM METHYL STEAROYL TAURATE ● SODIUM PHOSPHATE ● ADENOSINE ● AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/STEARETH-25 METHACRYLATECROSSPOLYMER ● PROPYLENE GLYCOL ● HYDROXYACETOPHENONE ● HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL ● SPIRULINA PLATENSIS EXTRACT ● CITRIC ACID ● TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE ● LACTOBACILLUS ● CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT ● MALTODEXTRIN ● XANTHAN GUM ● DEXTRIN ● POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUICE ● CETYL ALCOHOL ● PHENOXYETHANOL ● CHLORPHENESIN ● LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● LIMONENE ● BENZYL ALCOHOL ● BENZYL SALICYLATE ● PARFUM / FRAGRANCE ●
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFixação, Hidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:3614270443671
Referência:401073 | 846388 | GY001S0584097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis