Helena Rubinstein Powercell Máscara Esfoliante Pele Desgastada 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,00€
em 3x26,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Revitalizante Powercell Anti-Pollution Helena Rubinstein Powercell (100 ml) 100 ml - S0563680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Powercell Anti-Pollution Máscara 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,11€
Envio+5,00€
Total89,11€
Helena Rubinstein Powercell Anti-Pollution Mask 100 ml - 137386
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Todas as Ofertas (11)
Máscara Revitalizante Powercell Anti-Pollution Helena Rubinstein Powercell (100 ml) 100 ml - S0563680
Pagamento em prestações
3x
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Helena Rubinstein Powercell Anti-Pollution Mask 100 ml
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Powercell Anti-Pollution Mask 100 ML
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
Powercell Anti-Pollution Máscara 100 ml
Pagamento em prestações
3x
84,11€
Envio+5,00€
Total89,11€
POWERCELL anti-pollution mask 100 ml - 3614271955197
65,25€
Envio+4,99€
Total70,24€
Helena Rubinstein Powercell Anti-Pollution Mask 100 ml - 137386
Pagamento em prestações
3x
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Helena Rubinstein Powercell Anti-Pollution Mask máscara esfoliante para pele desgastada 100 ml
73,10€
EnvioGrátis!
Total73,10€
Helena Rubinstein Powercell Máscara Esfoliante Pele Desgastada 100ml - 68157
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Máscara Revitalizante Powercell Anti-Pollution Helena Rubinstein Powercell (100 ml) 100 ml - S0563680
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,99€
Envio+4,90€
Total84,89€
HELENA RUBINSTEIN POWERCELL SKIN MASCARILLA 100ML - 3614271955197
Pagamento em prestações
3x
109,53€
EnvioGrátis!
Total109,53€
Detalhes do Produto
A máscara facial Helena Rubinstein Powercell mima a sua pele e cuida dela.
Esta máscara além de hidratar em profundidade, nutre intensamente e remove as células cutâneas mortas com um suave efeito esfoliante.
Modo de Utilização:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos.
Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite contato com os olhos e mucosas
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAQUA / WATER ● GLYCERIN ● HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● ISONONYL ISONONANOATE ● SYNTHETIC WAX ● GLYCERYL STEARATE ● GLYCERYL STEARATE CITRATE ● BEHENYL ALCOHOL ● SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2 ● SODIUM POLYACRYLATE ● SILICA ● DISODIUM EDTA ● DISODIUM ETHYLENE DICOCAMIDE PEG-15 DISULFATE ● CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT ● XANTHAN GUM ● CETYL ALCOHOL ● TOCOPHEROL ● METHYLPARABEN ● PHENOXYETHANOL ● ETHYLPARABEN ● LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● LIMONENE ● BENZYL ALCOHOL ● BENZYL SALICYLATE ● PARFUM / FRAGRANCE ●
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação, Hidratante, Purificante, Revitalizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Esfregão incluído
- Volume100 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614271955197
Referência:S0563680 | 338059 | 3614271955197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis