Helena Rubinstein Lash Queen Máscara Cor 01 Feline Blacks 7ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,61€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara de Pestañas Helena Rubinstein C-HR-029-01 Nº 01 7 ml - B07B7C3GDX
27,54€
Envio+2,99€
Total30,53€
Rímel Helena Rubinstein C-HR-029-01 Nº 01 7 ml - S0528949
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,61€
EnvioGrátis!
Total41,61€
HELENA RUBINSTEIN LASH QUEEN FELINE BLACKS mascara #01 7 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,89€
Envio+5,00€
Total45,89€
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara black - 23164
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Todas as Ofertas (9)
Máscara de Pestañas Helena Rubinstein C-HR-029-01 Nº 01 7 ml - B07B7C3GDX
27,54€
Envio+2,99€
Total30,53€
Rímel Helena Rubinstein C-HR-029-01 Nº 01 7 ml - S0528949
41,61€
EnvioGrátis!
Total41,61€
LASH QUEEN FELINE BLACKS mascara #01 - 3605520586996
30,65€
Envio+4,99€
Total35,64€
HELENA RUBINSTEIN LASH QUEEN FELINE BLACKS mascara #01 7 ml
40,89€
Envio+5,00€
Total45,89€
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara black - 23164
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks máscara para dar volume, comprimento e separação de pestanas tom 01 Black Black 7.2 ml
39,10€
EnvioGrátis!
Total39,10€
Helena Rubinstein Queen Feline Blacks 7ml Mascara Preto Mulher - 3605520586996
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Rímel Helena Rubinstein C-HR-029-01 Nº 01 7 ml
47,77€
Envio+5,99€
Total53,76€
Detalhes do Produto
Rímel Helena Rubinstein 85520 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Helena Rubinstein 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 7 ml
Características
- IngredientesAQUA / WATER . PARAFFIN . POTASSIUM CETYL PHOSPHATE . ACRYLATES COPOLYMER . CERA ALBA / BEESWAX . COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX . ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER . STEARETH-2. CETYL ALCOHOL . PHENOXYETHANOL . HYDROXYETHYLCELLULOSE . ACACIA SENEGAL / ACACIA SENEGAL GUM . ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER . SODIUM DEHYDROACETATE . CAPRYLYL GLYCOL . HYDROGENATED JOJOBA OIL . HYDROGENATED PALM OIL . PROPYLENE GLYCOL . DISODIUM EDTA . PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE . SODIUM HYALURONATE . 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL . PANTHENOL. SOLUBLE COLLAGEN . SODIUM CHONDROITIN SULFATE . ATELOCOLLAGEN [+/- MAY CONTAIN: CI 77491 , CI 77499 / IRON OXIDES . MICA . CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorBlack Black
- Efeito máscaraExtensão, Volume
- AparênciaBold
- Código de cor Hex141414
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Semi-permanente
- Volume7 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Volume da embalagem85 cm³
- Profundidade da embalagem21 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Peso da embalagem34 g
Código de barras:3605520586996
Referência:LASH QUEEN FELINE BLACKS | p3_p1093892 | bb_p3_p1093892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis