Helena Rubinstein All Mascaras Eyes Make up Remover 125ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,16€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HELENA RUBINSTEIN ALL mascaras eyes make up remover 125 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,75€
Envio+5,00€
Total41,75€
Desmaquilhante Facial Helena Rubinstein All 125 ml - S0590273
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,16€
EnvioGrátis!
Total42,16€
Helena Rubinstein All Mascaras 125 ml - 9599
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (8)
HELENA RUBINSTEIN ALL mascaras eyes make up remover 125 ml
36,75€
Envio+5,00€
Total41,75€
Desmaquilhante Facial Helena Rubinstein All 125 ml - S0590273
42,16€
EnvioGrátis!
Total42,16€
Helena Rubinstein All Mascaras 125 ml - 9599
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Helena Rubinstein All Mascaras desmaquilhante de olhos 125 ml
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
ALL mascaras eyes make up remover 125 ml - 3373390020581
27,56€
Envio+4,99€
Total32,55€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais All Mascaras! 125 ML
29,66€
Envio+3,95€
Total33,61€
Desmaquilhante Facial Helena Rubinstein All 125 ml
48,58€
Envio+5,99€
Total54,57€
Detalhes do Produto
Desmaquilhante de Olhos All Helena Rubinstein es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Helena Rubinstein 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoTónico de limpeza de maquilhagem
- IngredientesAQUA / WATER, -CYCLOPENTASILOXANE, -ISODODECANE, -CYCLOHEXASILOXANE, -GLYCERIN, -POTASSIUM -PHOSPHATE, - SODIUM BICARBONATE, - SODIUM CHLORIDE, - DIPOTASSIUM PHOSPHATE, - DECYL GLUCOSIDE, - HEXYLENE GLYCOL, - POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE, - GERANIOL, - CITRONELLOL, - PARFUM / FRAGRANCE.
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Oftalmologicamente testado
- Não oleoso
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Adequado para maquilhagem à prova de água
- Volume125 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem340,992 cm³
- Profundidade da embalagem37 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem64 mm
- Peso da embalagem160 g
Código de barras:3373390020581
Referência:bb_p3_p1092831 | p3_p1092831 | 13868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis