Autobronzeador Hawaiian Tropic Spray Óleo Bronzeador Fragância Frutada SPF10 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,09€
10,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAWAIIAN TROPIC PROTECTIVE DRY SPRAY OIL SPF10 LOW 200ML VAPORIZADOR - B072XPVD62
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Coconut & Papaya Dry Oil SPF10 Spray 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,31€
Envio+5,00€
Total15,31€
Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil SPF10 200 ml - 44502
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (9)
HAWAIIAN TROPIC PROTECTIVE DRY SPRAY OIL SPF10 LOW 200ML VAPORIZADOR - B072XPVD62
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Coconut & Papaya Dry Oil SPF10 Spray 200 ml
10,31€
Envio+5,00€
Total15,31€
Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil SPF10 200 ml - 44502
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Óleo em spray protetor seco hawaiian tropic spf10. - PSS48233
8,80€
Envio+4,49€
Total13,29€
Óleo seco SPF10 COCONUT & PAPAYA spray 200 ml - 5099821009984
9,14€
Envio+4,99€
Total14,13€
Óleo Seco Bronzeador Hawaiian Tropic SPF10 200 ml
12,73€
Envio+3,99€
Total16,72€
Hawaiian Tropic Protective spray solar SPF 10 200 ml
11,60€
Envio+5,95€
Total17,55€
HAWAIIAN TROPIC PROTECTIVE DRY SPRAY OIL SPF10 LOW 200ML VAPORIZADOR - 5099821009984
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,04€
Envio+4,99€
Total22,03€
Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil Spf10 Low 200ml - 29806
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Aceite seco bronceador en spray de Hawaiian Tropic. Bronceado profundo y dorado para una piel suave y brillante.Baja protección: SPF 10. Fórmula enriquecida con vitaminas C y E para una protección eficaz contra los rayos UVA / UVB. Exclusiva fragancia tropical con aroma de coco y papaya. Intenso bronceado para una hidratación que dura todo el día. Hipoalergénico y resistente al agua. Formato Spray: 200 ml Recomendado por la Asociación contra el Cáncer de Piel. Con la garantía de calidad de Hawaiian Tropic.
Características
- TipoSpray de proteção solar
- IngredientesParaffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Isopropyl Myristate, Octocrylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Silica, Cocos Nucifera Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Amyl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Carica Papaya Fruit Extract, Colocasia Antiquorum Root Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Passiflora Incarnata Fruit Extract, Plumeria Acutifolia Flower Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Aqua, Panthenol, Parfum, Benzyl Alcohol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo
- Fator de proteção solar (SPF)10
- Resistente à água
- Tipo de distribuidorSpray
- Público-alvoAdultos
- À prova de suor
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
Tipo
- TipoÓleo Corporal
Quantidade
- Capacidade200ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoÓleo Corporal
Código de barras:5099821009984
Referência:48233 | Y301017800 | VPER81492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis