Destaques
Todas as Ofertas (25)
Thermoval Kids Flex Termometro Digital
5,20€
EnvioGrátis!
Total5,20€
Hartmann Thermoval Termómetro Digital Flexível Kids
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Thermoval Kids Flex Termómetro Digital
6,32€
Envio+2,49€
Total8,81€
Thermoval Kids Flex Termómetro 1 termómetro 6412783
5,67€
Envio+4,29€
Total9,96€
Detalhes do Produto
Thermoval Kids Flex Termómetro apresenta uma ponta macia e flexível e efetua uma medição rápida da temperatura (aproximadamente 10 segundos).
Especificações técnicas do produto:
- Mostrador digital grande;
- Sinal sonoro que indica que o termómetro está pronto para efetuar a medição e que a medição está concluída;
- Função de memória;
- À prova de água e resistente ao impacto;
- 3 anos de garantia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199218274 | 2008778483894
Referência:6412783 | 327180 | 4052199218274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis