Hartmann Veroval Tensiómetro para Braço
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo53,47€
48,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
VEROVAL, Tensiómetro de Brazo Digital, Medidor de Tensión Arterial, Aparato para Medir la Tensión Arterial, Medición Rápida y Precisa, Ergonómico, 200 Lecturas, Talla Universal (22-42cm) - B071GPQSPZ
51,06€
EnvioGrátis!
Total51,06€
Tensiómetro De Braço
42,45€
Envio+2,99€
Total45,44€
Veroval Tensiómetro Braço
47,52€
EnvioGrátis!
Total47,52€
Veroval Tensiómetro de Braço
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Veroval Tensiómetro de Braço 1 tensiómetro 6035113
52,72€
Envio+4,29€
Total57,01€
Veroval Tensiometro Braco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
61,87€
EnvioGrátis!
Total61,87€
Veroval Tensiómetro de Braço
57,55€
Envio+3,85€
Total61,40€
VEROVAL® tensiómetro brazo 1 u - 4052199270050
74,66€
Envio+4,99€
Total79,65€
Detalhes do Produto
Veroval Tensiómetro de Braço mede de forma rápida e exata a tensão arterial e a pulsação.
Apresenta um grande visor, para fácil leitura e memorização de 200 valores (100 para 2 utilizadores).
A braçadeira é confortável, de tamanho universal e com ajuste ergonómico.
O software Veroval medi.connect está disponível para transferir, armazenar e gerir dados, incluindo de outros dispositivos Veroval.
Com cabo USB incluído.
Referência: 925303.
Características
- TipoTensiómetros
Código de barras:4052199270050
Referência:6035113 | 1112952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis