Hartmann Sterillium Gel 475ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,75€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Desinfetante de Mãos Protect&Care Sterillum 475 ml - 4031678080557
10,35€
Envio+2,99€
Total13,34€
Todas as Ofertas (11)
Paul Hartmann Hartmann Sterillium Gel 475 ml
8,90€
EnvioGrátis!
Total8,90€
Sterillium Gel 475ml
6,95€
Envio+3,30€
Total10,25€
Gel Desinfetante de Mãos Protect&Care Sterillum 475 ml - 4031678080557
10,35€
Envio+2,99€
Total13,34€
Sterillium P/Care Gel Desinf Maos 475Ml
7,35€
Envio+3,00€
Total10,35€
Sterillium P/Care Gel Desinf Maos 475Ml
8,64€
Envio+2,90€
Total11,54€
Sterillium P/Care Gel Desinf Maos 475ml
9,55€
Envio+2,49€
Total12,04€
Sterillium Gel 475ml
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Sterillium P/Care Gel Desinfetante Maos 475Ml
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Detalhes do Produto
Sterillium Gel com Doseador possui um amplo espetro de ação, eliminando os microrganismos e promovendo, simultaneamente, a hidratação da pele.Apresenta uma excelente tolerância, mesmo com uma utilização a longo prazo.
Modo de Utilização
Aplique uma pequena quantidade de gel nas mãos secas e massage. Não é necessário enxaguar.
Informação Adicional
Gel desinfetante de mãos à base de etanol.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4031678070541 | 4031678080557
Referência:6951186 | 7114777 | 4031678080557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis