Hartmann Omnistrip Tiras Sutura 6x76mm 6 Unidades
Envio +4,29€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,84€
3,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Omnistrip Tiras Sutura 6 X 76mm X 6
3,44€
Envio+3,00€
Total6,44€
Omnistrip 6 x 3 tiras (6 76 mm) 6970517
3,06€
Envio+4,29€
Total7,35€
Omnistrip 6 x 3 tiras (6 x 76 mm)
3,37€
Envio+3,50€
Total6,87€
Omnistrip Tiras Sutura 6 X 76mm X 6
4,13€
Envio+2,90€
Total7,03€
Hartmann Omnistrip Adesivo 6x76mm
4,44€
Envio+2,99€
Total7,43€
Omnistrip Tiras de Sutura 6x76mm - 6 unid.
4,60€
Envio+3,80€
Total8,40€
Hartmann Omnistrip Tiras Sutura _ 6 x 76mm (x6 unidades) 6970517
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Detalhes do Produto
Tira adesiva de sutura cutânea, em tecido não tecido, indicada para o tratamento de pequenos cortes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199236377
Referência:6970517 | 4052199236377 | 759479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis