Hartmann Molicare Premium Lady Pants 5 Gotas Tam L 7 Unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,46€
7,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MoliCare Pants Lady: Ropa Interior para Pérdidas de Orina para Mujer, Cómodo y Fácil de Usar; Incontinencia; 5 Gotas; Talla L; 7 Unidades - B07KLZ7WKN
9,44€
Envio+2,99€
Total12,43€
Molicare Lady Pants 5 Gotas L X7 Unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,80€
Envio+3,50€
Total11,30€
Molicare Lady Pants 5 Gotas L X7
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,10€
Envio+3,50€
Total12,60€
Cueca Fralda MoliCare Lady Pants Tamanho Meias: L Embalagem: 1 Embalagem
9,30€
Envio+4,50€
Total13,80€
Todas as Ofertas (8)
Molicare Lady Pants 5 Gotas Tamanho L X 7
6,84€
Envio+2,90€
Total9,74€
MoliCare Pants Lady: Ropa Interior para Pérdidas de Orina para Mujer, Cómodo y Fácil de Usar; Incontinencia; 5 Gotas; Talla L; 7 Unidades - B07KLZ7WKN
9,44€
Envio+2,99€
Total12,43€
Molicare Lady Pants 5 Gotas L X7 Unidades
7,80€
Envio+3,50€
Total11,30€
MoliCare Premium Lady Pants 5Gotas Tam L 7 unidades
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Molicare Lady Pants 5 Gotas L X7
9,10€
Envio+3,50€
Total12,60€
Cueca Fralda MoliCare Lady Pants Tamanho Meias: L Embalagem: 1 Embalagem
9,30€
Envio+4,50€
Total13,80€
MoliCare Premium Lady Pants - 5 Gotas - Tamanho L - 8 unid.
9,30€
Envio+3,80€
Total13,10€
MOLICARE PANTS for women 5D L 7 u - 4052199275871
7,93€
Envio+4,99€
Total12,92€
Detalhes do Produto
MoliCare Premium Lady Pants é uma cueca discreta com revestimento interno absorvente integral para pessoas ativas com incontinência urinária; as suas principais características são a segurança, o conforto e a discrição.
Características:
- Proporcionam proteção e conforto, tal como se estivesse a usar roupa interior;
- Discretas e confortáveis, com tecido suave e respirável, que contribui para uma pele saudável;
- Cintura baixa e design feminino;
- Neutraliza odores;
- Camada superior com Aloé Vera;
- Ação antibacteriana;
- Proteção ativa da pele mantendo a pele neutra com o pH de 5.5;
- Proteção total proporcionada pela rápida absorção e pelo sistema de barreira anti-fugas;
- Dermatologicamente testadas;
- Disponíveis em 2 Tamanhos, M e L, e 2 graus de aborção, 5 Gotas e 7 Gotas.
Medida da cintura/anca:
Tamanho M: 80 a 120 cm
Tamanho L: 100 a 150 cm
Características
- CorBranco
- Proteção contra fugas
- Respirável
- Público-alvoMulher
- Descartável
- Neutralização de odor
- TamanhoL
Embalagem
- Quantidade por conjunto7 unidade(s)
- TipoPasta/sacola
Código de barras:4052199275871
Referência:6332973 | 9158670_59113 | 4052199275871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis