Hartmann MoliCare Premium Bed Mat Textile 7 Gotas 85x90cm 1 Unidade
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
MoliCare® Premium Bed Mat Textile; Empapador Textil Reutilizable; Lavable; Sostenible; Incontinencia; Apto para Adultos, Niños y Bebés; 85 x 90 cm; sin Alas; 7 gotas; 1 Unidad - B08B8Z4TJY
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Molicare Bed Mat Resg Text 7Gta 85X90Cm X1,
16,10€
Envio+3,00€
Total19,10€
Molicare Bed Mat Textile Resguardo Premium 7 gotas 85 cm x 90 cm
17,51€
Envio+2,90€
Total20,41€
Paul Hartmann Resguardo para Incontinência Hartmann Molicare Premium Bed Mat Textile 7G 85x90 cm
22,30€
EnvioGrátis!
Total22,30€
Detalhes do Produto
MoliCare Premium Bed Mat Textile são resguardos laváveis para uma confortável protecção da cama.
Características:
- Absorve líquidos e fornece protecção extra.
- Lavável para uso económico.
- Superfície suave para um alto nível de conforto.
- Até 250 ciclos de lavagem; adequado para máquina de secar.
- Disponível com e sem abas.
Características
- TipoReutilizável
- CorVerde
- Dobrável
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido não tecido (TNT)
- FormaPlano
- Inflável
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Código de barras:4052199511450
Referência:6622670 | 4052199511450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis