Hartmann MoliCare Premium Bed Mat 7 Gotas 60x90cm 30 Unidades
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,70€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Molicare Bed Mat Resguarde 7 Gotas 60X90 cm 30 unidades
10,13€
Envio+3,30€
Total13,43€
Molicare Bed Mat Resguar 7Gta 60X90Cm X30,
9,50€
Envio+3,00€
Total12,50€
MoliCare Premium Bed Mat 7 Gotas 60x90cm 30 unidades
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Molicare Premium Bed Mat Resguardo 7 Gotas 60cmx90cm 30
12,02€
Envio+4,89€
Total16,91€
Detalhes do Produto
MoliCare Premium Bed Mat são resguardos com parte absorvente interna composta com polpa de celulose que proporcionam higiene e protecção extra.
Características:
- Como resguardo em casos de incontinência ou como protecção adicional da cama. Também disponíveis com abas para uma melhor fixação.
- Absorve líquidos e fornece protecção extra.
- Testado dermatologicamente e suave para a pele.
- Disponíveis em vários tamanhos.
- Adequados para usar em camas, cadeiras, ou em qualquer outro tipo de superfícies.
- Disponível nos níveis de absorção de 5, 7 e 9 gotas e com as dimensões de 40x60cm, 60x60cm e 60x90cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199505220
Referência:6622316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis