Hartmann Medicomp Compressa Esterilizada 5x5cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,28€
1,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Hartmann Medicomp Compressa Esterilizada 5x5cm
1,70€
Envio+3,30€
Total5,00€
Medicomp Compressa Estéril 5 x 5 cm x 25 x 2
2,30€
Envio+2,90€
Total5,20€
Medicomp Estéril 25 x 2 compressas (5 x 5 cm) 6198093
1,58€
Envio+4,29€
Total5,87€
Medicomp Compressa estéril, 2 Saqueta 25Unidade(s) Tecido não tecido (TNT) 5 cm x 5 cm
1,75€
Envio+3,50€
Total5,25€
Medicomp Compressas não Tecido Estéril 5x5cm 50 unidades
2,40€
Envio+2,99€
Total5,39€
Medicomp Compressas Esterilizadas 5x5cmx25x 2
2,61€
Envio+2,98€
Total5,59€
Medicomp Compressas Esterilizadas 5cmx5cm 50un.
2,48€
Envio+3,50€
Total5,98€
Detalhes do Produto
Medicomp Estéril são isentas de agentes de ligação e agentes branqueadores óticos.
Encontram-se dispostas em bolsas com 2 compressas, com 4 camadas, em caixa dispensadora, de forma a facilitar a sua retirada.
Tipo de tratamento:
Tratamento de feridas em geral.
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
Pesos e dimensões
- TipoCompressas
Adesivos - Tamanho
- Adesivos - Tamanho5x5cm
Características
- Compressas
Compressas - Tamanhos
- Compressas - Tamanhos5cmx5cm
Código de barras:4049500658881 | 2001744867872
Referência:6198093 | 2001744867872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis