Hartmann Lusan Soro Fisiológico Estéril 30x5ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,45€
3,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hartmann Lusan Sérum Fisiológico 30 un
3,91€
Envio+3,99€
Total7,90€
Lusan Soro Fisiológico 5mL 30 Unidoses
3,22€
Envio+3,30€
Total6,52€
Todas as Ofertas (11)
Hartmann Lusan Sérum Fisiológico 30 un
3,91€
Envio+3,99€
Total7,90€
Lusan Soro Fisio Unid 5ml X30
2,45€
Envio+3,00€
Total5,45€
Lusan Soro Fisiológico 5mL 30 Unidoses
3,22€
Envio+3,30€
Total6,52€
Hartmann Lusan Soro Fisiológico Unidose - 5ml (x30 unidades) 6048017
3,76€
Envio+3,90€
Total7,66€
Lusan Soro Fisiológico Estéril 5ml 30 unidades
4,69€
Envio+2,99€
Total7,68€
Lusan Soro Fisiológico Unidoses 5 ml X 30
5,39€
Envio+2,90€
Total8,29€
Lusan Soro Fisiológico 30 x 5 mL
4,65€
Envio+3,50€
Total8,15€
Lusan Soro Fisiológico - 30x 5ml
6,10€
Envio+3,80€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Lusan Soro Fisiológico pode utilizar-se em lactantes, crianças e adultos para:
- Limpeza ocular gota a gota ou com gaze esterilizada;
- Limpeza das fossas nasais secas ou obstruídas. Facilita a eliminação de mucosidade, promovendo a sua limpeza;
- Limpeza de pequenas feridas ou escoriações.
Recomendado para toda a família.
Modo de utilização:
Separe uma unidose e abra, rodando a parte superior.
Pode utilizar o produto diariamente, para efeitos de higiene ocular e nasal, entre 1 a 6 vezes ao dia, dependendo da necessidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199272177 | 2003947860513
Referência:6048017 | 2003947860513 | 761962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis