Hartmann Cosmopor Steril 10x8cm x5
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,23€
4,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Penso Esterilizado 10 x 8cm Cosmopor 5 un - 4052199587561
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Cosmopor Steril Penso 10cmx8cm X5
3,50€
Envio+2,90€
Total6,40€
Cosmopor Steril 5 pensos (10 x 8 cm) 7004556
3,60€
Envio+4,29€
Total7,89€
Cosmopor Steril Penso 10cmx8cm X5
4,47€
Envio+3,00€
Total7,47€
Hartmann Cosmopor Steril Penso 10x8cm 5unidades
4,99€
Envio+2,99€
Total7,98€
Cosmopor Steril Penso 10cmx8cm - 5 unid.
5,00€
Envio+3,80€
Total8,80€
Cosmopor Steril Penso 10cmx8cm 5
4,56€
Envio+4,89€
Total9,45€
Detalhes do Produto
Pensos autoadesivos em tecido não tecido, macios e suaves para a pele, indicados no pós-operatório e em pequenas feridas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052199221663 | 4052199587561
Referência:7004556 | 4052199587561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis