Hansaplast Penso Tiras para Dedos Elastic 16un
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo3,71€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hansaplast Hansaplast Finger Strips 16 unidades
3,23€
Envio+3,50€
Total6,73€
Hansaplast Elastic Pensos Para Dedos 16 un
2,68€
Envio+3,99€
Total6,67€
Todas as Ofertas (16)
Hansaplast Hansaplast Finger Strips 16 unidades
3,23€
Envio+3,50€
Total6,73€
Hansaplast Elastic Pensos Para Dedos 16 un
2,68€
Envio+3,99€
Total6,67€
Hansaplast Penso Dedos X 16
3,50€
Envio+2,90€
Total6,40€
Hansaplast Elastic Pensos para Dedos 16unidades
3,70€
Envio+2,99€
Total6,69€
Hansaplast ELASTIC PENSOS PARA DEDOS 16 Unids
3,11€
Envio+3,99€
Total7,10€
Hansaplast Elastic Pensos para Dedos 16un.
3,74€
Envio+3,50€
Total7,24€
Detalhes do Produto
Hansaplast Pensos para Dedos são adequados para cobrir todos os tipos de pequenas feridas nos dedos.Os pensos de tecido elástico são extra longos para segurar melhor.O material estende-se com os movimentos da pele.O penso anti-aderente protege e amortece a ferida.A forte aderência assegura que o penso permanece no lugar.
Modo de Utilização
1. Limpe a ferida e remover cuidadosamente quaisquer objetos estranhos, tais como como sujidade ou areia.2. Seque cuidadosamente a pele em redor da ferida;3. Aplique o penso sem esticar, evitando vincos.
Informação Adicional
Pensos extra longos para cobertura e proteção de feridas nos dedos.
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Características
- Pensos
Código de barras:4005800082047 | 4005800183690
Referência:6927855 | 170005 | 35013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis