Hansaplast Penso à Prova de Água 20 Unidades
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,35€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hansaplast Universal 20 unidades - 4 tamanhos
1,98€
Envio+3,30€
Total5,28€
Hansaplast Hansaplast Universal 20 unidades - 4 tamanhos
1,98€
Envio+3,50€
Total5,48€
Todas as Ofertas (16)
Hansaplast Universal 20 unidades - 4 tamanhos
1,98€
Envio+3,30€
Total5,28€
Hansaplast Hansaplast Universal 20 unidades - 4 tamanhos
1,98€
Envio+3,50€
Total5,48€
Hansaplast Pensos Universal 20 Un - 6385971
1,64€
Envio+3,00€
Total4,64€
Hansaplast Universal Penso Prova Água X 20
1,94€
Envio+2,90€
Total4,84€
Hansaplast Universal Penso Prova Agua 4Tam x20 Unidades
1,80€
Envio+3,30€
Total5,10€
Hansaplast Universal Pensos Sortidos Prova de Água 20un.
1,43€
Envio+3,50€
Total4,93€
Hansaplast Pensos Universal 20 Unidades
1,85€
Envio+2,99€
Total4,84€
Detalhes do Produto
Propriedades:
Pensos à prova de água, para proteção de pequenas feridas do dia a dia, como arranhões, cortes e esfoladelas.Uso Recomendado:
MODO DE UTILIZAÇÃOLimpe a ferida e seque a pele suavemente.FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Código de barras:4005800174889 | 2009078725158
Referência:6385971 | 4005800174889 | 2009078725158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis