Hansaplast Elastic Repele a Água 10 Unidades
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo2,15€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hansaplast Elastic 10 unidades
1,74€
Envio+3,30€
Total5,04€
Hansaplast Hansaplast Elastic 10 unidades
1,87€
Envio+3,50€
Total5,37€
Hansaplast Elastic 10 Pensos
1,66€
Envio+3,99€
Total5,65€
Todas as Ofertas (21)
Hansaplast Elastic 10 unidades
1,74€
Envio+3,30€
Total5,04€
Hansaplast Hansaplast Elastic 10 unidades
1,87€
Envio+3,50€
Total5,37€
Hansaplast Elastic 10 Pensos
1,66€
Envio+3,99€
Total5,65€
Hansaplast Pensos Elastic 10Un - 6688408
1,55€
Envio+3,00€
Total4,55€
Hansaplast Elastic Pensos Rápidos Flexíveis 10un.
1,38€
Envio+3,50€
Total4,88€
Hansaplast Elast Penso Repel Agua X10
2,12€
Envio+2,90€
Total5,02€
Hansaplast Pensos Elastic Repel Água 10 Unidades
2,15€
Envio+2,99€
Total5,14€
Hansaplast Elastic 10 Pensos Resistentes à água
2,35€
Envio+3,00€
Total5,35€
Detalhes do Produto
Propriedades:
Hansaplast Elastic + Pensos à Prova de Água são pensos convenientes para cobrir e proteger as pequenas feridas.O tecido resistente e flexível seca rapidamente e não fica molhado.Com uma tecnologia de três camadas para uma melhor proteção da ferida. A tecnologia Hi-DRY TEX faz o penso impermeável, respirável e garante uma forte adesão.Uso Recomendado:
1. Limpe a ferida e remova suavemente pequenos corpos estranhos e toda a sujidade;2. Seque cuidadosamente a pele em torno da ferida;3. Aplique o penso sem esticar de modo a este fique sem vincos.FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005800280627 | 2009079708198
Referência:6688408 | 27389 | 468261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis