Hansaplast Disney Frozen Pensos Rápidos 20 Unidades
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo3,02€
2,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hansaplast Pensos infantil Frozen 20 Uds
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
Patches congelados 20 unidades - Hansaplast
2,57€
Envio+4,99€
Total7,56€
Todas as Ofertas (12)
Hansaplast Pensos infantil Frozen 20 Uds
2,48€
Envio+3,99€
Total6,47€
Patches congelados 20 unidades - Hansaplast
2,57€
Envio+4,99€
Total7,56€
Hansaplast Disney Penso Frozen X20
2,97€
Envio+2,90€
Total5,87€
Hansaplast Pensos Disney Frozen II 20Un - 6046458
3,37€
Envio+3,00€
Total6,37€
Hansaplast Disney Frozen Pensos Rápidos 20unidades
3,90€
Envio+2,99€
Total6,89€
Hansaplast Kit de Primeiros Socorros Molhos Infantil Frozen II 20 unidades
3,19€
Envio+3,95€
Total7,14€
Hansaplast Disney Frozen Pensos Rápidos 20unidades
3,52€
Envio+3,85€
Total7,37€
Detalhes do Produto
Hansaplast Disney Frozen Pensos ajudam a proteger pequenas feridas.
- Pensos rápidos respiráveis e flexíveis
- Esterilizados e impermeáveis à água
- Permeáveis ao ar
- Proporcionam proteção eficaz a todo o tipo de feridas pequenas, arranhões e bolhas
- Com desenhos divertidos, alusivos ao filme Frozen® da Disney
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
- CertificaçãoCE
- Repelente de água
- Material elástico
- Remoção indolor
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Código de barras:4005800187834
Referência:6046458 | 186277 | 468275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis