Hansaplast Aqua Protect Antibacteriano 6cmx7cm 5un
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,18€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hansaplast Aqua Protect XL 6x7cm 5 Pensos
2,83€
Envio+3,99€
Total6,82€
Hansaplast Aqua Protect XL Apósitos impermeables para heridas más grandes, apósitos adhesivos estériles, apósitos transparentes para natación y ducha, 1 x 5 unidades - B09JP5XQWL
2,90€
Envio+2,99€
Total5,89€
Hansaplast Pensos Aqua Protect XL 5 unidades
4,75€
Envio+3,30€
Total8,05€
Hansaplast Hansaplast Pensos Aqua Protect XL 5 unidades
4,75€
Envio+3,50€
Total8,25€
Todas as Ofertas (13)
Hansaplast Aqua Protect XL 6x7cm 5 Pensos
2,83€
Envio+3,99€
Total6,82€
Hansaplast Aqua Protect XL Apósitos impermeables para heridas más grandes, apósitos adhesivos estériles, apósitos transparentes para natación y ducha, 1 x 5 unidades - B09JP5XQWL
2,90€
Envio+2,99€
Total5,89€
Hansaplast Pensos Aqua Protect XL 5 unidades
4,75€
Envio+3,30€
Total8,05€
Hansaplast Hansaplast Pensos Aqua Protect XL 5 unidades
4,75€
Envio+3,50€
Total8,25€
Hansaplast Aqua Protect 6 x 7 cm (XL) - 5 pensos - 6392985
3,95€
Envio+3,00€
Total6,95€
Hansaplast Kit de Primeiros Socorros Aqua Protect XL
3,56€
Envio+3,95€
Total7,51€
Pensos HP AQUA PROTECT XL 6 x 7 cm 5 u - 4005800273216
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
Hansaplast Med Penso Acq Prot 6 X7cm X5
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,50€
Envio+3,68€
Total9,18€
Detalhes do Produto
Hansaplast Aqua Protect XL Pensos ajudam a proteger feridas maiores e a prevenir potenciais infeções.
- Penso rápido com prata antissética, respirável e flexível
- Formato XL para uma cobertura maior
- De adesividade forte para permanecer no lugar
- Esterilizados e impermeáveis à água e sujidade
- Previne potenciais infeções
- Proteção eficaz a todo o tipo de feridas
- Tamanho 6cm x 7cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2009083640354 | 4005800273216
Referência:6781203 | 6392985 | 2009083640354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis