Hansaplast Adesivo Classic 5mx1.25cm
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,13€
1,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hansaplast Adesivo Clássico 1,25cm
1,95€
Envio+3,30€
Total5,25€
Hansaplast Hansaplast Adesivo Clássico 1,25cm
1,95€
Envio+3,50€
Total5,45€
Todas as Ofertas (16)
Hansaplast Adesivo Clássico 1,25cm
1,95€
Envio+3,30€
Total5,25€
Hansaplast Hansaplast Adesivo Clássico 1,25cm
1,95€
Envio+3,50€
Total5,45€
Hansaplast Fita Adesiva Classic 5m - 6316778
1,63€
Envio+3,00€
Total4,63€
Hansaplast Classic Ades 5Mx1,25Cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,75€
Envio+3,99€
Total5,74€
Hansaplast Adesivo Clássico 5x1,25cm
2,00€
Envio+2,99€
Total4,99€
Detalhes do Produto
Fita de tecido de primeiros socorros, ideal para fixar adesivos e compressas. Possuí forte adesividade e pode ser cortado à mão.
Características
- CorVermelho, Branco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CertificaçãoCE
- Tamanho dos pensos autocolantes500 x 1,25 cm
Pesos e dimensões
- TipoFita Adesiva
Código de barras:4005800140105 | 2009096092195
Referência:6316778 | PRF0055 | 05036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis