Hairgen Shampoo Tratamento 300ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,82€
15,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Hairgen Champô Tratamento 300ml - 7002998
20,89€
Envio+3,00€
Total23,89€
Hairgen Champô 300ml
23,60€
EnvioGrátis!
Total23,60€
Dermworks Hairgen champô - 300ml 7002998
19,75€
Envio+3,90€
Total23,65€
Hairgen Champ? 300ml
20,97€
Envio+4,89€
Total25,86€
Hairgen Champô 300 mL 7002998
20,97€
Envio+4,29€
Total25,26€
Champô Anti-Queda 300ml Hairgen - A38850904
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Hairgen Champô 300ml
22,35€
Envio+4,67€
Total27,02€
Detalhes do Produto
Hairgen Champô aumenta a fase de crescimento do cabelo atuando sobre a raiz, melhorando a recuperação dos danos e aumentando o volume.Atua na principal causa da perda de cabelo ao nutrir o folículo piloso e ao aumentar a microcirculação sanguínea no couro cabeludo.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Informação Adicional
Champô eficaz que protege contra a queda de cabelo e confere volume.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:0000007002998 | 5200375399005
Referência:7002998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis