Haeger Medidor de Tensão Wrist Heart
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,68€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Medidor Tensão Arterial Wrist Heart - TM-WRI.004A
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
23,79€
EnvioGrátis!
Total23,79€
Tensiometro Haeger TMWRI004A Medidor de presión ar - B079XYZBJV
23,85€
Envio+2,99€
Total26,84€
Todas as Ofertas (30)
Haeger Medidor Tensão Arterial Wrist Heart - TM-WRI.004A
23,79€
EnvioGrátis!
Total23,79€
Tensiometro Haeger TMWRI004A Medidor de presión ar - B079XYZBJV
23,85€
Envio+2,99€
Total26,84€
HAEGER MEDIDOR TENSAO PULSO TMWRI004A
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Haeger tm-wri.004a tensiómetro muñeca automático 2 usuario(s)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,99€
Envio+7,00€
Total27,99€
Medidor de Tensão Arterial HAEGER TM-WRI.004A
16,60€
Envio+6,00€
Total22,60€
Detalhes do Produto
Medidor de tensão arterial tipo pulso
60 Memórias
Indicação com classificação da pressão sanguínea
Indicador de batimento cardíaco actual
Detecção de arritmias cardíacas
Almofada para pulso
Caixa rígida para arrumação
Mostrador com data e hora
Características
- Função de fala
- CorBranco
- Número de utilizadores2 utilizador(es)
- Deteção de arritmia
- Tipo de controloBotões
- TipologiaAutomático
- PosiçãoPulso
- Unidade de medidammHg
- Registos de memória60
- Função de memória
- Medição de frequência do pulso
- Pressão arterial diastólica
- Pressão arterial sistólica
- Tamanho da braçadeira14 - 19,5 cm
- Relógio/Data
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoTensiómetros
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:5608475012617 | 5608475005954
Referência:SOZ.HEA.46130606 | TM-WRI.001A | S4700219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis