Haan Creme de Mãos Coco Cooler 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,07€
5,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme De Mãos Prebiótico Coco Cooler HAAN 50 ml - 5060669781271
7,90€
Envio+2,99€
Total10,89€
Creme de Mãos Haan Coco Cooler 50 ml (50 ml) - S4512063
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Todas as Ofertas (7)
Creme De Mãos Prebiótico Coco Cooler HAAN 50 ml - 5060669781271
7,90€
Envio+2,99€
Total10,89€
Haan Creme de Mãos Coco Cooler 50 ml
10,12€
EnvioGrátis!
Total10,12€
HAAN Hand Cream Coco Cooler creme de mãos recarregável 50 ml
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Creme de Mãos Haan Coco Cooler 50 ml (50 ml) - S4512063
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Creme de maos haan coco cooler 50 ml - GY001S4512063
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
Detalhes do Produto
Um creme de mãos inspirado em picolés cremosos embalados com todo aquele superalimento prebiótico que a sua microflora de pele precisa para se manter saudável de dentro para fora! Com prebióticos como a Inulina e a Frutose que ajudam a proteger a pele da poluição atmosférica. Uma fórmula feita com 96% de ingredientes de origem natural, estas três fragrâncias exclusivas estão aqui para nutrir a sua pele onde quer que vá!
- Complexo Prebiótico: Os prebióticos como a Inulina e a Fructose são o Microbioma da pele para o manter equilibrado, protegendo a pele da poluição atmosférica e dando-lhe aquele brilho saudável.
- Hemi-Squalene: Ideal para suavizar as complexões secas, este ingrediente leve absorve rapidamente a humidade intensa e proporciona um acabamento sedoso e elegante.
- Algas douradas: Atua como proteção natural da sua pele, também conhecida como Fotoproteção Biológica. Protege as células da pele contra a radiação solar e a poluição atmosférica.
- Manteiga de Karité
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060669781271 | 5060917120012
Referência:7111211 | 5060669781271 | S4512063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis