Guess Armação de Óculos Feminino GU2458-AMB-54 (ø 54mm) - S0338771
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,57€
16,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guess Arma??o de ?culos Feminino Guess GU2458-AMB-54 (? 54 mm) Cas - S0338771
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Armação de óculos Feminino Guess GU2458-AMB-54 (ø 54 mm) - S0338771
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Todas as Ofertas (6)
Armação de Óculos Mulher GU2458-AMB-54 - GUESS - GU2458-AMB-54
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Guess Arma??o de ?culos Feminino Guess GU2458-AMB-54 (? 54 mm) Cas - S0338771
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Guess Gu2458-amb-54 Glasses Castanho Homem - 0715583979963
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Armação de óculos Feminino Guess GU2458-AMB-54 (ø 54 mm) - S0338771
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Guess GU2458-AMB-54 (ø 54 mm) e outros produtos Guess! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Sexo: MulherMaterial: PlásticoCor: CastanhoHastes: 135 mmPonte: 15 mmCristal: ø 54 mmVidro sem graduar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0715583979963
Referência:S0338771 | GY001S0338771 | GU2458-AMB-54
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis