Guerlain Super-Aqua Sérum de Olhos 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,70€
em 3x26,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Super Aqua Sérum Ojos 15 ml - B00HBYDZW8
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Super Aqua Sérum Yeux 15 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,70€
Envio+5,00€
Total83,70€
Guerlain Super-Aqua Eye Serum 15 ml - 2726
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Todas as Ofertas (9)
Guerlain Super Aqua Sérum Ojos 15 ml - B00HBYDZW8
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Guerlain Super Aqua Yeux Fl 15ml
66,98€
EnvioGrátis!
Total66,98€
GUERLAIN Super Aqua Eye Serum sérum de olhos contra inchaço e rugas 15 ml
64,40€
EnvioGrátis!
Total64,40€
Soro ocular SUPER AQUA 15 ml - 3346470609716
62,04€
Envio+4,99€
Total67,03€
Super Aqua Sérum Yeux 15 ml
Pagamento em prestações
3x
78,70€
Envio+5,00€
Total83,70€
Guerlain Super-Aqua Eye Serum 15 ml - 2726
Pagamento em prestações
3x
80,95€
Envio+4,99€
Total85,94€
Guerlain super aqua-serum serum de olhos 15 ml mu - PSS51043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
79,40€
Envio+4,49€
Total83,89€
Guerlain Super Aqua Sérum de Olhos 15ml
82,29€
EnvioGrátis!
Total82,29€
Sérum de Olhos Super Aqua 15 ml Guerlain - A35657544
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
Detalhes do Produto
Guerlain Super Aqua sérum de olhos atua contra olheiras, inchaços e ajuda a remover rugas.
Modo de utilização:
Aplique uma fina camada na pele. Use todas as manhãs e/ou todas as noites. Deixe absorver.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoEye serum
- Com aroma
- IngredientesAqua (water), caprylic/capric/succinic triglyceride, glycerin, cetearyl isononanoate, pentylene glycol, steareth-20, dicaprylyl ether, cera alba (beeswax), jojoba esters, polymethyl methacrylate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, glyceryl stearate, polyacrylamide, cetyl alcohol, phenoxyethanol, stearyl alcohol, phospholipids, c13-14 isoparaffin, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, laureth-23, tromethamine, caprylyl glycol, sodium hyaluronate, tetrasodium edta, tocopheryl acetate, saccharomyces cerevisiae extract, hydrolyzed millet, xanthan gum, xylose, laureth-7, silica, ruscus aculeatus root extract, adenosine, viola tricolor extract, ci 77891 (titanium dioxide), bht, ethylhexylglycerin, tocopherol
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Preenchimento, Purificante, Refrescante, Alisamento, Suavizante
- Ingredientes 100% naturais
- Volume15 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade15ml
- ZonaOlhos
Quantidade
- Quantidade15ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoSerum Contorno dos Olhos/Lábios
Código de barras:3346470609716
Referência:NE52082 | 251183 | 3346470609716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis