Destaques
Guerlain Orchidée Impériale The Mask 75ml
283,20€
EnvioGrátis!
Total283,20€
Guerlain Orchidée Impériale The Mask 75 ml - 1142397
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,26€
- a 28/05/202471,23€
- a 27/06/202471,23€
- a 27/07/202471,23€
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
284,95€
Envio+6,00€
Total290,95€
Todas as Ofertas (7)
Guerlain Cosméticos Faciais Orchidée Impériale The Mask 75 ML
209,89€
EnvioGrátis!
Total209,89€
Guerlain Orchidée Impériale The Mask 75ml
283,20€
EnvioGrátis!
Total283,20€
Máscara ORCHIDÉE IMPÉRIALE 75 ml - 3346470619562
234,95€
EnvioGrátis!
Total234,95€
GUERLAIN ORCHIDEE IMPERIALE MASCARILLA FACIAL 75ML - 96792
236,00€
EnvioGrátis!
Total236,00€
Guerlain Orchidée Imperiale Le Masque 75ml
252,85€
EnvioGrátis!
Total252,85€
Guerlain Orchidée Impériale The Mask 75 ml - 1142397
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,26€
- a 28/05/202471,23€
- a 27/06/202471,23€
- a 27/07/202471,23€
284,95€
Envio+6,00€
Total290,95€
Guerlain Orchidee Imperiale Masque - Loción anti-imperfecciones, 75 ml - B016RJ4V02
315,68€
EnvioGrátis!
Total315,68€
Detalhes do Produto
A máscara facial rejuvenescedora da Guerlain Orchidée Impériale ajuda a ter uma pele bonita sem rugas.
Estica suavemente a camada superior da pele, fortalece e renova a firmeza da pele e deixa-a suave.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa e faça uma massagem com movimentos circulares e suaves. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesAqua (water) , caprylic/capric triglyceride , glycerin , pentylene glycol , jojoba esters , isohexadecane , dicaprylyl carbonate , ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer , butylene glycol , glyceryl stearate , behenyl alcohol , steareth-21 , dimethicone , gastrodia elata root extract , phalaenopsis amabilis extract , phenoxyethanol , ceteareth-20 , cera alba (beeswax) , decyloxazolidinone , mangifera indica (mango) seed butter , polymethylsilsesquioxane , parfum (fragrance) , ceteareth-12 , cetearyl alcohol , avena sativa (oat) kernel extract , bisabolol , sodium hyaluronate , tocopheryl acetate , crambe abyssinica seed oil , sodium citrate , silica , centella asiatica leaf extract , tephrosia purpurea seed extract , hydrolyzed soy flour , adenosine , ci 77891 (titanium dioxide) , verbena officinalis extract , synthetic fluorphlogopite , linalool , tropaeolum majus extract , citronellol , geraniol , alpha-isomethyl ionone , limonene , diamond powder , ethylhexylglycerin , tocopherol , ci 77491 (iron oxides) , ci 19140 (yellow 5) , tin oxide , ci 14700 (red 4) , bht
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleReconstituição, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Sem odor
- Ingredientes 100% naturais
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3346470694033 | 3346470602601 | 3346470611733
Referência:51033 | NE73378 | 341428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis