Guerlain My Supertips Bálsamo Labial 15ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,12€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Lápices labiales, 150 ml - B07FH78S5C
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
Super Lips Le Héros Des Lèvres 15 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,73€
Envio+5,00€
Total32,73€
Guerlain My Super Tips Super Lips 15 ml - 9150
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
Todas as Ofertas (9)
Guerlain Lápices labiales, 150 ml - B07FH78S5C
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
MY SUPERTIPS SUPER LIPS tratamento labial hidratante intenso 15 ml - 3346470612228
21,01€
Envio+4,99€
Total26,00€
Super Lips Le Héros Des Lèvres 15 ml
27,73€
Envio+5,00€
Total32,73€
GUERLAIN SUPER LIPS BALSAMO 15ML - 51055
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Guerlain My Super Tips Super Lips 15 ml - 9150
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
GUERLAIN SUPER LIPS BALSAMO 15ML - 3346470612228
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
GUERLAIN My Supertips Superlips bálsame hidratante para volume de lábios 15 ml
25,50€
Envio+5,95€
Total31,45€
Guerlain - Bálsamo de Lábios My Superlips - 15 ml - A35657773
36,80€
Envio+3,90€
Total40,70€
Detalhes do Produto
O bálsamo de lábios Guerlain My Supertips é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano.
Hidrata em profundidade e nutre intensamente deixando os lábios macios e suaves.
Modo de utilização:
Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoBálsamo labial
- Com aroma
- AromaBergamota
- IngredientesDiisostearyl malate, ricinus communis (castor) seed oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, c10-30 cholesterol/lanosterol esters, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, glyceryl behenate/eicosadioate, vitis vinifera (grape) seed oil, calcium aluminum borosilicate, polyethylene, octyldodecanol, stearalkonium hectorite, theobroma grandiflorum seed butter, silica silylate, dipalmitoyl hydroxyproline, irvingia gabonensis kernel butter, parfum (fragrance), propylene carbonate, hydrogenated coco-glycerides, hydrogenated microcrystalline wax, ethylene/propylene/styrene copolymer, limonene, palmitic acid, synthetic fluorphlogopite, linalool, butylene/ethylene/styrene copolymer, ci 77891 (titanium dioxide), bht, aqua (water), ci 77491 (iron oxides), citral, tocopherol
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleNutritivo, Preenchimento, Reequilíbrio, Alisamento
- Anti-idade
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume15 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- CaracteristicasBatons
Código de barras:3346470612228
Referência:51055 | S0511629 | per-50849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis