Guerlain Météorites Primer Facial 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
61,95€
em 3x20,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain Météorites Base Perles Perfectrice Anti-Terne - 30 ml - B01AH5VK5G
51,12€
EnvioGrátis!
Total51,12€
Guerlain Meteorites Base 30 ml - 20390
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Météorites Base 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
62,28€
Envio+5,00€
Total67,28€
Todas as Ofertas (11)
Guerlain Météorites Base Perles Perfectrice Anti-Terne - 30 ml - B01AH5VK5G
51,12€
EnvioGrátis!
Total51,12€
MÉTÉORITES base iluminadora de perlas 30 ml - 3346470420984
47,36€
Envio+4,99€
Total52,35€
Guerlain Meteorites Print Meteorites Base
52,62€
EnvioGrátis!
Total52,62€
Guerlain Maquiagem Météorites Perles Base Perfectrice
51,23€
Envio+3,95€
Total55,18€
Guerlain Meteorites Base 30 ml - 20390
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Météorites Base 30 ml
Pagamento em prestações
3x
62,28€
Envio+5,00€
Total67,28€
GUERLAIN Météorites Perfecting Pearl Anti Dullness Base primer para base para pele perfeita 30 ml
59,60€
EnvioGrátis!
Total59,60€
Guerlain meteorites base garrafa po universal sha - PSS50901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
60,50€
Envio+4,49€
Total64,99€
Guerlain Météorites Primer Facial 30ml
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+4,60€
Total67,59€
GUERLAIN METEORITES BASE PERLES ANTI-DUNLESS 1UN - 3346470420984
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
74,11€
Envio+4,99€
Total79,10€
Detalhes do Produto
A pré-base Guerlain Météorites Météorites suaviza a pele na perfeição, prepara-a para a aplicação da maquilhagem e garante uma resistência prolongada.
Modo de utilização:
Aplique uma pequena quantidade do produto em todo o rosto, ou em determinadas parte, após o uso de um creme de dia.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos e mucosas
Características
- IngredientesAqua (Water) , Glycerin , Cyclopentasiloxane , Propanediol , Phenoxyethanol , Pentylene Glycol , Silica , Alcohol , Synthetic Fluorphlogopite , Butylene Glycol , Hydroxyethylcellulose , Ci 77891 (Titanium Dioxide) , Cetearyl Isononanoate , Gellan Gum , Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer , Calcium Alginate , Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer , Parfum (Fragrance) , Disodium Edta , Tromethamine , Sodium Hydroxide , Polymethylsilsesquioxane , Ci 77491 (Iron Oxides) , Tin Oxide , Alpha-isomethyl Ionone , Benzyl Benzoate , Bht , Diamond Powder , Tocopherol
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAnti-opacidade
- Grupo de corRosa
- CorUniversal shade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- EfeitoFosco
- Tom de pelePele nua
- Descrição da corUniversal shade
- Aplicador
- Sem odor
- SubstânciaPó
Maquilhagem Rosto
- TipoBlush
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:3346470420984 | 5055107453605
Referência:50901 | NE76589 | 3346470420984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis