Guerlain l'Homme Ideal l'Intense Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,90€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo76,49€
71,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guerlain L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum 50ml
65,73€
EnvioGrátis!
Total65,73€
L'HOMME IDEAL L'INTENSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470134928
65,73€
Envio+4,99€
Total70,72€
Guerlain, Agua de perfume para hombres - 50 ml. - B07CP6VDDN
73,51€
EnvioGrátis!
Total73,51€
Guerlain perfume L'Homme Idéal L'Intense EDP 50 ml - 93343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
71,95€
Envio+5,90€
Total77,85€
Todas as Ofertas (7)
Guerlain L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum 50ml
65,73€
EnvioGrátis!
Total65,73€
L'HOMME IDEAL L'INTENSE eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470134928
65,73€
Envio+4,99€
Total70,72€
Guerlain L Homme Ideal L Intense Eau de Parfum 50ml
64,14€
EnvioGrátis!
Total64,14€
Guerlain, Agua de perfume para hombres - 50 ml. - B07CP6VDDN
73,51€
EnvioGrátis!
Total73,51€
Guerlain perfume L'Homme Idéal L'Intense EDP 50 ml - 93343
Pagamento em prestações
3x
71,95€
Envio+5,90€
Total77,85€
GUERLAIN L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum 50 ml
100,50€
EnvioGrátis!
Total100,50€
Guerlain - L'Homme Ideal Intense Eau de Parfum - 50 ml - A35657487
100,50€
EnvioGrátis!
Total100,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Guerlain L\'Homme Idéal L\'Intense destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção.
- para o homem individualista
- para todos os dias
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesAlcohol, aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, hydroxycitronellal, coumarin, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, alpha-isomethyl ionone, bht, tocopherol, benzyl benzoate, citral, eugenol, cinnamal, geraniol, benzyl cinnamate, farnesol, ci 47005 (yellow 10), ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext. violet 2), ci 42090 (blue 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaHot Pepper, Tonka Bean, Spicy Notes
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470134928
Referência:NE99541 | 328984 | 3346470134928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis