Guerlain l'Homme Ideal l'Intense Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo104,99€
91,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'HOMME IDEAL L'INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3346470134911
82,48€
Envio+4,99€
Total87,47€
GUERLAIN L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum 100 ml
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
L'Homme Ideal L'Intense EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
91,94€
Envio+5,00€
Total96,94€
Guerlain perfume L'Homme Idéal L'Intense EDP 100 ml - 93342
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
105,95€
Envio+6,50€
Total112,45€
Todas as Ofertas (9)
L'HOMME IDEAL L'INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3346470134911
82,48€
Envio+4,99€
Total87,47€
GUERLAIN L'Homme Idéal L'Intense Eau de Parfum 100 ml
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
L'Homme Ideal L'Intense EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
91,94€
Envio+5,00€
Total96,94€
Guerlain L Homme Ideal L Intense Eau de Parfum 100ml
89,94€
EnvioGrátis!
Total89,94€
Guerlain L'Homme Ideal L'Intense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Guerlain perfume L'Homme Idéal L'Intense EDP 100 ml - 93342
Pagamento em prestações
3x
105,95€
Envio+6,50€
Total112,45€
GUERLAIN L'HOMME IDEAL L'INTENSE EAU DE PARFUM 100ML VAPORIZADOR - 65051
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Guerlain L Homme Ideal Eau de Parfum L Intense 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
130,13€
Envio+1,99€
Total132,12€
Guerlain - L'Homme Ideal Intense Eau de Parfum - 100 ml - A35657488
140,90€
EnvioGrátis!
Total140,90€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Guerlain L\'Homme Idéal L\'Intense destina-se a todos os que gostam de descobrir novas possibilidades e desejam experimentar momentos inesquecíveis, repletos de emoção.
- para o homem individualista
- para todos os dias
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesAlcohol, aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, hydroxycitronellal, coumarin, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, alpha-isomethyl ionone, bht, tocopherol, benzyl benzoate, citral, eugenol, cinnamal, geraniol, benzyl cinnamate, farnesol, ci 47005 (yellow 10), ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext. violet 2), ci 42090 (blue 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaHot Pepper, Tonka Bean, Spicy Notes
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470134911
Referência:NE99540 | 328985 | 3346470134911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis