Guerlain l'Homme Ideal Extrême Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,25€
em 3x24,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GUERLAIN L'Homme Idéal Extrême Eau de Parfum 50 ml
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
L'HOMME IDEAL EXTREME eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470304352
58,45€
Envio+4,99€
Total63,44€
Guerlain l'homme ideal extreme epv 50ml - B0871JBZJD
72,04€
EnvioGrátis!
Total72,04€
L'Homme Ideal Extreme EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,25€
Envio+5,00€
Total78,25€
Todas as Ofertas (5)
GUERLAIN L'Homme Idéal Extrême Eau de Parfum 50 ml
57,90€
EnvioGrátis!
Total57,90€
L'HOMME IDEAL EXTREME eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470304352
58,45€
Envio+4,99€
Total63,44€
Guerlain l'homme ideal extreme epv 50ml - B0871JBZJD
72,04€
EnvioGrátis!
Total72,04€
L'Homme Ideal Extreme EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
73,25€
Envio+5,00€
Total78,25€
Guerlain perfume L'Homme Idéal Extrême EDP 50 ml - 756114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
75,95€
Envio+4,99€
Total80,94€
Detalhes do Produto
O homem ideal é um mito. Seu perfume, uma realidade.O eau de parfum extréme? um perfume oriental amadeirado que vai mantê-lo como um homem extremamente talentoso, para tudo.A garrafa ideal? masculino, elegante e ousado. Uma garrafa quadrada, faceta e forrada limpa para a qual a etiqueta vermelha fornece profundidade extrema. Seu boné denso, fosco e intenso, definitivamente masculino, toma emprestado a gravura de guilloché do mundo da relojoaria.A audácia da amêndoa abalada por um acorde de tabaco funcionou em torno do feijão tonka.
Características
- Ingredientes#14593 Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Coumarin, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Citral, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Cinnamal, Eugenol, Citronellol, Geraniol, Ci 47005 (Yellow 10), Hydroxycitronellal, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Isoeugenol, Ci 14700 (Red 4), Bht, Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 42090 (Blue 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoNon-refillable bottle
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Heliotrópico, Ameixa
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmêndoa, Bergamota, Pimenta rosa
- Volume50 ml
- Adequado paraMen
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470304352
Referência:398378 | 756114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis