Guerlain l'Homme Ideal Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo108,86€
95,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'HOMME IDEAL eau de toilette vaporizador 150 ml - 3346470302969
92,95€
Envio+4,99€
Total97,94€
L'Homme Ideal EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,86€
Envio+5,00€
Total100,86€
Guerlain perfume L'Homme Idéal EDT 150 ml - 5126
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
115,95€
Envio+4,99€
Total120,94€
Todas as Ofertas (5)
L'HOMME IDEAL eau de toilette vaporizador 150 ml - 3346470302969
92,95€
Envio+4,99€
Total97,94€
L'Homme Ideal EDT 150ml
Pagamento em prestações
3x
95,86€
Envio+5,00€
Total100,86€
Guerlain L Homme Ideal Eau de Toilette 150ml
94,57€
EnvioGrátis!
Total94,57€
Guerlain perfume L'Homme Idéal EDT 150 ml - 5126
Pagamento em prestações
3x
115,95€
Envio+4,99€
Total120,94€
Guerlain - L'Homme Idéal Eau de Toilette - 150 ml - A35657476
148,10€
EnvioGrátis!
Total148,10€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Guerlain L\'Homme Idéal L\'Homme Idéal é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- fragrância aromática amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesAlcohol, aqua (water), parfum (fragrance), limonene, peg-40 hydrogenated castor oil, coumarin, ethylhexyl methoxycinnamate, linalool, butyl methoxydibenzoylmethane, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, citral, bht, cinnamal, eugenol, geraniol, farnesol, citronellol, ci 19140 (yellow 5), tocopherol, ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext.violet 2), alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, benzyl salicylate, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, isoeugenol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCouro, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaAmêndoa, Cumaru
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Flor de laranjeira, Alecrim
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470302969
Referência:NE265-30296 | NE79955 | 3346470302969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis