Guerlain l'Homme Ideal Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo90,24€
79,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'HOMME IDEAL eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346470301863
71,44€
Envio+4,99€
Total76,43€
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Toilette 100 ml
71,80€
EnvioGrátis!
Total71,80€
L'Homme Ideal EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,87€
Envio+5,00€
Total84,87€
Guerlain perfume L'Homme Idéal EDT 100 ml - 5129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
83,95€
Envio+5,90€
Total89,85€
Todas as Ofertas (9)
L'HOMME IDEAL eau de toilette vaporizador 100 ml - 3346470301863
71,44€
Envio+4,99€
Total76,43€
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Toilette 100 ml
71,80€
EnvioGrátis!
Total71,80€
L'Homme Ideal EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
79,87€
Envio+5,00€
Total84,87€
Guerlain perfume L'Homme Idéal EDT 100 ml - 5129
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+5,90€
Total89,85€
Guerlain L'Homme Ideal Eau de Toilette Vaporizador 100 ml - B00LO87SIY
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Guerlain L Homme Ideal Eau de Toilette 100ml
80,02€
EnvioGrátis!
Total80,02€
Guerlain L'Homme Idéal - 100 ML Eau de toilette Perfumes Homens 100 ML
78,31€
EnvioGrátis!
Total78,31€
GUERLAIN L'HOMME IDEAL EAU DE TOILETTE 100ML VAPORIZADOR - 50649
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Guerlain - L'Homme Idéal Eau de Toilette - 100 ml - A35657473
125,30€
EnvioGrátis!
Total125,30€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Guerlain L\'Homme Idéal L\'Homme Idéal é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- fragrância aromática amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Ingredientes#08374 INGREDIENTS: ALCOHOL • AQUA (WATER) • PARFUM (FRAGRANCE) • LIMONENE • PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL • COUMARIN • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • LINALOOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE • CITRAL • BHT • CINNAMAL • EUGENOL • GERANIOL • FARNESOL • CITRONELLOL • CI 19140 (YELLOW 5) • TOCOPHEROL • CI 14700 (RED 4) • CI 60730 (EXT.VIOLET 2) • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BENZYL BENZOATE • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • HYDROXYCITRONELLAL • ISOEUGENOL
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaWoody citrus
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaAmêndoa, Cumaru
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Flor de laranjeira, Alecrim
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3346470301863 | 0746480105063
Referência:NE58252 | 268061 | 3346470301863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis